Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 13 Ноября 2018, 12:41:35

Гостей: 2

Шок от матча на Селтик Парк
Шок от матча на Селтик ПаркШок от матча на Селтик ПаркВчера команда Селтик проиграла в полуфинале кубка Шотландии от команды Росс Каунти на «Селтик Парк» со счетом 0-2.

Селтик проиграл от команды которая занимает лишь 4-е место в первом дивизионе Шотландии. После этого поражения Селтик потерял все шансы на то чтобы стать обладателем хотя бы одного трофея в этом сезоне. Этот сезон смело можно назвать самым провальным сезоном команды последнего десятилетия. Команда не смогла пробиться дальше группового раунда Лиги Европы, вылетела с кубка Лиги, на выигрыш лиги уже даже не осталось чисто теоретических шансов, а вчера еще и проиграли в полуфинале кубка Шотландии. Как ни печально осознавать, но в этом сезоне фанаты Селтика не увидят ни одного трофея.

Что касается матча, сказать что Селтик играл плохо нельзя, ребята старались вовсю, но в этот день фортуна явно была на стороне Росс Каунти и как ни обидно признавать, они ее заслужили. Первый гол был забит на 55-й минуте. Крейг прорвался по центру штрафной и ни оставил никаких шансов для Залушки 0-1. А когда в конце матча вся команда Селтика побежала вперед, пытаясь всеми силами сравнять счет и спасти матч, гости на 88-й минуте создали контратаку в которой «похоронили» Селтик. В итоге обидное поражения в домашнем матче.

Селтик – Росс Каунти - 0-2

Голы: 55' Крейг, 88' Скотт.

(4-4-2) Залушка; Хинкель (Расмуссен, 83), Томпсон, О'Ди, Нейлор; Фортюне (МакКоурт, 67), Н'Гуемо (Кросас, 42), Браун, МакГиди; Самарас, Кин.