Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 21 Сентября 2018, 02:43:52

Первая победа под руководством Леннона
Первая победа под руководством Леннона Первая победа под руководством Леннона Вчера команда Селтик одержала победу над Килмарнок со счетом 3-1. Это была первая игра под руководством Нила Леннона. Два гола Кина и один гол Брауна принесли такую желанную победу в этом матче.

Болельщики Селтика предвкушали победу, потому что если заглянуть в историю – последний раз на Селтик Парке Килмарнок обыгрывал Селтик в далеком 1955 году.

С первых же минут Селтик бросился вперед, пытаясь реабилитироваться за «сенсационное» поражения в прошлом туре, и уже в первые три минуты создал три голевых момента у ворот гостей. Два шанса имел Фортюне и один Хинкель, но им не хватило точности при ударах. До конца первого тайма Селтик продолжал натиск, а гости очень грамотно оборонялись и уже, казалось, что первый тайм так и закончится со счетом 0-0, но на 36-й минуте Кин благодаря индивидуальному мастерству прорывается в штрафную соперника и точным ударом открывает счет в матче 1-0.

Во втором тайме Селтик сумел забить еще дважды – сначала на 62-й минуте Кин, а в скоре на 66-й минуте Браун, который забил свой первый гол в этом сезоне. Гости смогли отквитать только один гол на 73-й минуте, который записали в актив Брисона.

В итоге уверенная домашняя победа Селтика над Килмарноком 3-1.

Селтик – Килмарнок - 3-1

Голы: 36' Кин, 62' Кин, 66' Браун – 73' Брисон.

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Томпсон, О'Ди, Нейлор; МакГиди, Н'Гуемо, Браун, Самарас; Фортюне (Расмуссен, 84), Кин.