Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 13 Ноября 2018, 12:31:47

Сент-Миррен разгромил Селтик.
 Сент-Миррен разгромил Селтик.Сент-Миррен разгромил Селтик.Вчера в матче Сент-Миррен – Селтик был зафиксирован сенсационный результат 4-0. Сент-Миррен на своем поле в пух и прах разнес Селтик. После этого поражения на чемпионство Селтика в этом сезоне можно ставить жирнейший крест.

Сент-Миррен одержал первую победу над Селтиком за последний 21 год. После этого сенсационного поражения пребывания на посту главного тренера Тони Моубрея остается под вопросом.

А начиналась игра для Селтика довольно неплохо. В первом тайме гости больше держали мяч и создали более острых моментов для взятия ворот. Однако на 38-й минуте хозяева поля, повели в счете, Энди Дорман с линии штрафной положил мяч в угол ворот 1-0. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу хозяев.

Во втором тайме команда Тони Мобрея бросилась всеми силами вперед, пытаясь отыграться, но на 58-й минуте поплатилась за это. Томсон завершил отличную комбинацию Сент-Миррена 2-0. А под самый конец матча, когда в составе «очень запаниковавшего» Селтика оказалось 6 номинальных нападающих хозяева забили еще 2 гола. Сначала на 83-й минуте Дормэн, а вскоре на 87-й минуте Томсон поставил жирную точку в разгроме Селтика. Сенсационное, разгромное, унизительное поражения Селтика 4-0.

Сент-Миррен - Селтик – 4-0

Голы: 38' Дормэн, 58' Томсон, 83' Дормэн, 87' Томсон,

(4-2-3-1) Залушка; Уилсон, Браафхейд (Расмуссен 75), Томпсон, О'Ди; Н'Гуемо, Ки (Фортюне 60), МакГиди, Самарас, МакГоуэн; Кин.