Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 21 Января 2018, 18:47:48

Гостей: 2

Селтик обыграл Гамильтон.
Селтик обыграл Гамильтон.Селтик взяли три очка в игре с Гамильтоном, выиграв 2-0 благодаря голам Гленна Лоовенса и Найла Макгинна. Счет мог быть намного более непристойным, так как кельты доминировали на протежении всей игры, и создавали шанс за шансом, однако на последнем рубеже им постоянно чего-то нехватало. Лишь на 91-й минуте, когда МакГинн забил второй гол, стало ясно что Селтик победит.

В первой половине игры Селтик создал несколько 100% моментов, но реализовать удалось лишь однажды на 14-й минуте, с подачи углового, Лоовенс левой ногой вколотил мяч прямо по центру 1-0. Чуть раньше Айден Макгиди вышел один на один с голкипером гостей, ударил низом в угол, но Томаш Черны коснулся пальцами мяча и сумел перевести его на уголовой, тем самым спас команду от гола.

Во втором тайме, шансов забить у Селтика не поубавилось. Фортюне бил с острого угла попав в штангу. Чжен Чжи очень опасно бил, но Черны в акробатичесском прыжке спас ворота Гамильтона. 100% шанс отыграться был и в гостей, когда Боруц, неудачно сыграл на выходе и Фабио Пайхао забил гол, но перед этим была игра рукой в штрафной со стороны одного из игроков Гамильтона, и гол на засчитали. А на 91-й минуте Макгинн ворвался по центру штрафной и со всей мощи положил мяч ровненько в "девяточку" ворот противника установив окончательный счет в матче. В итоге счет 2-0 в пользу Селтика.

Селтик - Гамильтон 2 – 0

Голы: 14' Лоовенс, 91' МакГинн.