Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 16 Августа 2018, 05:26:09

Подробности volkswagen polo у нас на сайте.
Селтик вырвал ничью с Рапидом.
Селтик вырвал ничью с Рапидом.Пол Макгован забил гол на последней минуте и вырвал ничью для Селтика в матче против Венского Рапида. Причем Селтик проигрывал по ходу матча 0-3. Действительно волевая ничья!

В течении первых 19 минут Рапид просто разнес Селтик. Три гола влетело в ворота Селтика. Причем первый гол был забит уже на 33-й секунде матча Джелавич, дальним ударом с линий штрафной открыл счет в матче 1-0. А на 8-й минуте тот же Джелавич подвоил счет в матче, воспользовавшись ошибкой защиты Селтика 2-0. А на 19-й минуте Салихи сделал счет разгромным 3-0.

Это было катастрофическое начало, и думаю много кто из болельщиков Селтика, уже не верил в то что наша команда сможет что-то сделать в этом матче, но Селтик показал невероятный характер и желание отыграться. Еще до перерыва, на 24-й минуте Марк-Антуан Фортюне красивым ударом в "девятку" отквитал один гол 3-1. А на 67-й минуте он оказался один перед пустыми воротами после прострела с правого фланга и счет стал 3-2. А на добавочных минутах матча, вернее на 91-й минуте МакГован в штрафной противника принял мяч на грудь и пробил левой ногой в угол, не оставив никаких шансов вратарю хозяев 3-3. В итоге фантастичесская ничья. И Селтик на оптимистичесской ноте заканчивает выступления в Лиге Европы, заняв третье место в своей группе.

Рапид - Селтик - 3 – 3

Голы: 01' Джелавич, 08' Джелавич, 19' Салихи - 24' Фортюне, 67' Фортюне, 90' МакГован.

(4-4-2) Боруц; Кеддис, Лоовенс, МакМанус, Вилсон; Флуд, Кросас, Н'Гуэмо, МакГинн,
(Карей, 78); МакГован, Фортюне (Киллен, 90).