Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 23 Сентября 2018, 03:12:21

Гостей: 2

Селтик проигрывает Данди Юнайтед.
Селтик проигрывает Данди Юнайтед.Селтик выигрывал у Данди Юнайтед 1-0, после гола Робсона с пенальти на 72 минуте, но Кельты не сумели довести игру до победы, пропустив за последние семь минут игры два гола.

В первой половине игры Селтик имел небольшое преимущество, наши ребята играли более ярко в нападении, но забить гол так и не смогли, а Данди Юнайтед защищались и изредка «огрызались» контратаками. В итоге первая половина игры закончилась 0-0.

Во второй половине игры игра выровнялась и Данди Юнайтед, уже атаковал чаще. На 72-й минуте Робсон был завален в штрафной соперника, и судья назначил пенальти. Сам же Робсон и реализовал пенальти. На 83-й минуте после подачи с уголового головой Дали уровнял счет. А на 90-й минуте, опять с подачи углового Доддс головой забил победный гол для Данди Юнайтед, чем привел в «экстаз» болельщиков на Тэннадейс Парк.

В итоге Селтик проиграл и пропустил на первое место в турнирной таблице Рейнджерс.

Данди Юнайтед - Селтик - 2 – 1

Голы: 72' Робсон (пен.) - 83' Дали, 90' Додс.

(4-4-2) Залушка; Хинкель, Колдуелл, Лоовенс, Фокс; Робсон, Кросас, Н'Гуэмо, МакГиди; Фортюне (Самарас, 58), МакДональд (МакГинн, 82).