Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 13 Ноября 2018, 12:18:13

Селтик играет вничью с Гамбургом.
Селтик играет вничью с Гамбургом.Селтик сыграл в ничью с Гамбургом в гостях 0-0 и их надежда на выход из группы в плей-офф Лиги Европы висит на волоске.

Израильский Хапоэль практически обеспечил себе выход в плей-офф после победы над венским Рапидом со счетом 3-0. Израильтане имеют в своем активе 9 очок и уверенно занимают первую строчку турнирной таблицы в нашей группе. У Селтика же всего 2 очка и мизерные шансы на выход из группы.

Единственный шанс на выход из группы для Селтика – победить в двух оставшихся играх Рапид и Хапоэль и молится чтобы Гамбург не взял очки в своих двух играх.

Игра началась на свирепых темпах и Гамбург создал два отличных момента в течение первых 60 секунд. Во втором моменте Лукаш Залушка героически отбил удар Маркуса Берга. Тем не менее, Селтик не только защищался, а всю игру от начала и до конца пытался атаковать.

Самый реальный шанс забить у Селтика в первом тайме был у Макдональда – она вышел на один на один с Ростом, но вратарь Гамбурга выиграл дуэль.

Моубрэй заменил Макгиди и Макдональда на 59-й минуте выпустив на поле Ли Нейлора и Марк-Антуан Фортюне. Через несколько минут, Селтик создал свой первый шанс во второй половине, но Рост спас ворота после удара Самараса.

Гамбург начали оказывать давление в последней четверти игры. Удар Розенхеля на 74 минуте невероятным сейвом из угла вытянул мяч Залушка.

В конечном итоге ничья, которая не удовлетворила нашу команду.

Гамбург - Селтик - 0 – 0

(4-4-2) Залушка; Хинкель, Колдуелл, Лоовенс, Фокс; МакГиди (Нэйлор, 59), Кросас, Н'Гуэмо, Робсон (МакГинн, 75); Самарас, МакДональд (Фортюне, 59).