Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 19 Ноября 2018, 14:48:10

С чем носить женскую шубу из меха куницы поперечка.
Селтик выходит в лидеры.
Селтик выходит в лидеры.После неудачной игры в четверг, наши игроки команды Селтик, на этот раз решили приложить все свои силы чтобы не получилось как в прошлый раз.
Прошло только три дня и снова игра, но уже с другой командой, а именно с Гамильтон. Уже в воскресенье а именно 25 октября, игра была во всем разгаре. Представители команды Селтика хорошо постарались, чтобы счет был лучшим чем в прошлый раз. Кстати после этой победы Селтик снова возглавил турнирную таблицу с 20-ю очками.

В этот раз Тони Моубрей сделал аж четыре изменения в стартовом составе, с первых минут вместо: Боруц, Вильсон, Браун и Н'Гуэмо - играли - Залушка, Хинкель, Жень Жи и Самарас заменили и подкрепили команду новыми силами.

Первый тайм показался довольно успешным для нашей команды ведь уже на 15 минуте Мэлони забил первый гол в ворота Гамильтона. В свою очередь МакДональд буквально через 14 минут забивает второй гол в ворота противника и счет становится 2:0 в пользу команды Селтик.

Гамильтон было уже практически сдался, но тут вдруг на первый план выходит Антоине Куриер, который под конец игры а именно на 84 минуте забивает гол в счет Гамильтона. На большее их нехватило.

В конечном итоге игра заканчивается со счетом 2:1 в пользу команды Селтик.

Гамильтон - Селтик - 1 – 2

Голы:8' Антоине-Курье 84 - 15' Мэлони, 29' МакДональд.

(4-2-2) Залушка; Хинкель, Колдуелл, МакМанус, Нейлор; МакГиди (МакКурт, 67), Жень Жи, Робсон, Мэлони, (МакГинн, 73); Самарас, МакДональд (Кросас, 73).