Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 20 Июля 2018, 07:36:12

Гостей: 3

Неудача Селтика в игре с Гамбургом.
Неудача Селтика в игре с Гамбургом.Игра состоялась в четверг 22 октября 2009 года между командами Селтик и Гамбург. К сожалению на этот раз команда Тони Моубрея проиграла. Как не печально признавать но в этом сезоне Селтик на европейской арене играет из вон рук плохо, набрав в трех матчах всего одно очко. Они не использовали свой шанс чтобы победить в этом матче, в конце концов игра закончилась со счетом 0:1 в пользу Гамбурга, несмотря на то, что Моубрей сделал две замены на протяжении целой игры, а именно заменил Н’Гуемо на Георгиоса Самараса а также Мэлони на МакГинна.

Но увы замена не принесла никакой пользы нашей команде, так как на протяжении целого первого тайма и почти на половине второго тайма на табло со счетом не было никаких изменений. Только на 63 минуте игры мы увидели какие-то перемены, но увы не в нашу пользу. Игрок команды Гамбурга а именно Берг на 63 минуте забил гол в ворота Селтика.
Честно говоря в команды Гамбург было довольно много шансов забить гол, первый шанс выпал Джонатану Питроипа, но наш быстрый Артур Боруц, сумел предотвратить этот гол, второй шанс выпал Марцеллу Джансену, но тоже был вовремя отбит нашими игроками. Таким образом команде Гамбурга удалось забить только один гол, который оказался победным в этом матче.

Селтик - Гамбург - 0 – 1

Голы: 63' Берг.

(4-4-2) Боруц; Уилсон, Колдуелл, МакМанус, Нейлор; Мэлони (МакГинн, 76), Н'Гуэмо, Робсон, МакГиди; Браун (МакКурт, 76), МакДональд (Самарас, 61).