Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 23 Сентября 2018, 03:30:02

Смотрите информацию двухъярусная кровать недорого москва на сайте.
Производство сувенирной продукции москва проманс рекламно сувенирная продукция.
Встреча с Мазервелом не принесла никаких результатов.
Встреча с Мазервелом не принесла никаких результатов.В субботу 17 октября 2009 года был проведен матч Селтик - Мазервелл. В этот раз команды играли в Селтик парке в Глазго. Обе команды были решительно настроены на победу, но увы, как оказалось пожже эта игра не принесла ни единого гола ни в одну ни в другую сетку.

Игра началась довольно активно, ведь игроки не ожидали такого исхода игры как ничья, поэтому расляблятся и не собирались.

В свою очередь Тони Моубрей отправил на поле своих лучших игроков, таких как: Боруц, Калдвелл, МакГиди, Самарас, МакДональд, и другие. В первом тайме было несколько попыток забить нам гол, но благодаря хорошему голкиперу Селтика, у команды Мозервел ничего не получилось.

Во втором тайме обе команды были на гране, проводилась одна атака за другой почти каждые 10 минут, но к сожалению безуспешно для обеих команд. В конце концов, после долгой и тяжелой борьбы матч закончился со счетом 0:0.

Селтик - Мазервелл - 0 – 0

(4-2-3-1) Боруц; Уилсон (МакКурт, 77), Колдуелл, МакМанус, Нейлор; МакГинн, Браун, Робсон, (Жень Жи, 69), МакГиди; Самарас (Мэлони, 58), Макдональд.