Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 23 Сентября 2018, 04:16:14

Евро матч заканчивается ничьей.
Евро матч заканчивается ничьей. Команда Селтика была вынуждена согласиться на ничью в домашней игре лиги Европы с Австрийским Рапидом.

Казалось бы что игра в домашних условиях должна была принести победу нашей команде, но увы ожидания результата оказалиось вовсе неутешным. Особенно трудным для Селтика было начало игры, ведь уже на третей минуте Рапид сумел перехитрить наших игроков и забить первый не кем нежданный гол. Да уж никак не могу понять, как наши парни могли пропустить такой гол да еще и в вначале игры!?

Это непростительно. Ведь надо быть особенно внимательным вначале и в конце игры. Нельзя расслаблятся ни на секунду. Что-то мне кажется, что игроки Селтика неверно оценили силу гостей, и в итоге результат не вовсе утешный. Ведь 1:1 это не показатель, и не хороший результат, а играть надо так, чтоб было не стыдно потом вспоминать.

Команда Рапида оказалась более быстрыми, чем мы ожидали, поэтому, когда они только вышли на поле в первом тайме, они сразу же начали играть, а не зевать. После первого забитого гола в наши ворота, игра была довольно напряженная, ведь Селтик не мог с таким счетом закончить игру, по этому на 21 минуте Скотт Макдональд все же забивает в ворота гостей гол, но увы это был последний гол в этой игре. В конечном итоге игра закончилась со счетом 1:1.

Селтик - Рапид 1 – 1

Голы: 3' Елавич, 21' МакДональд

(4-4-2) Боруц; Уилсон, Колдуэл, МакМанус, Фокс; МакГиди (МакГинн, 81), Н'гуэмо (Робсон, 81), Браун, Мэлони (Киллен, 81); Самарас, МакДональд