Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 22 Октября 2018, 20:57:26

Горькая неудача Селтика.
Горькая неудача Селтика.В четверг 17 сентября Тони Моубрей ощутил вкус разочарование, так как в этот раз команде Селтик не удалось обыграть команду Хапоэль из Израиля. В начале игры, а именно, в первом тайме казалось, что Селтик победит в матче, и такого мнения придерживались почти все аж до 75 минуты игры. А почему до 75-й минуты, я сейчас вам раскажу.

Дело в том, что на 25-й минуте Самарас забил первый гол в ворота "Хапоэль" Тель-Авива и такой результат оставался без изменений почти до конца матча. И только на 75-й минуте матча наконец-то Вуицицевику удалось сравнять счет в матче. А вот после этого и началась настоящая мужская игра, ведь результат 1:1 не удовлетворял ни одну, ни другую команду, поэтому парни разыгрались не на шутку. В них была поставлена только одна цель – это победить противника.

Что ж, цель поставлена, но кому же удастся достичь ее!? Вот в чем вопрос!
А достичь свою цель удается одной команде, и к сожалению это не команда Селтик.
Уже в последние минуты игры, а именно на 88 минуте Лала все же забивает гол в наши ворота, и этим приносит победу своей команде а нашей команде приносит разачарование.

Хапоэль - Селтик - 2 – 1

Голы: 75' Вучичевиц, 88' Лала - 25' Самарас

(4-5-1) Боруц; Хинкель, Лоовенс, МакМанус, Фокс; МакГиди, Н'Гуэмо (МакГинн, 66), Колдуелл (МакДональд, 90), Браун, Мэлони; Самарас (Киллен, 70).