Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 24 Июня 2018, 17:07:17

ремонт стиральных машин аег в спб Консультация по телефону у нас абсолютно бесплатно
После матча с Данди Юнайтет Селтик остался недовольный.

После матча с  Данди Юнайтет Селтик остался недовольный.В субботу 12 сентября Селтик встретился на футбольном поле с Данди Юнайтед. Матч закончился со счетом 1:1.
Как оказалось пожже, именно первый тайм игры был удачным для обеих команд, и никто не мог предугадать, что с таким счетом матч и закончится.

Первый гол в сетку нашей команды был забит игроком Данди – Годвилли в начале матча, а именно на 6 минуте игры. Но в свою очереть команда Селтика уже разыгралась и без проблем на 17 минуте Мак Дональд забил гол в ворота Данди Юнайтет. Фанаты были в восторге от столь быстрого решения команды сравнять счет. Болельщики Селтика надеялись на активную игру, и конечно же на победу своей команды, но есть маленькое но! После забитых двух голов, обоим командам до конца первого тайма не удалось потешить своих болельщиков.

Что же посмотрим что будет дальше. А дальше после 15-ти минутного перерыва игроки снова вышли на поле и продолжили игру. Но, увы, второй тайм приближался к концу, а мяч в ворота Селтика как и в ворота Данди так и не был забит во втором тайме.

На такой замечательной ноте игра закончилась ничьей. Счет 1:1 не принес радости для нашей команды поэтому будем надеятся, что в следующих игре команда Селтик обязательно победит. Но это все шутки, давайте не будем предугадывать, а ждать следующих игр.

Селтик - Данди Юнайтед 1 – 1

Голы: 17' МакДональд - 6' Годвилли

(4-3-3) Боруц; Хинкель, Колдуелл, Лоовенс, Фокс; Браун, Кросас (Кеддис, 75), Н'Гуэмо (Самарас, 58); МакГинн (Мидзуно, 80), МакДональд, Мэлони