Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 20 Октября 2018, 09:33:58

Гостей: 2

Vulkandeluxeslots.com vulkandeluxeslots.com.
Селтик выбывает из Лиги Чемпионов Уефа
Селтик выбывает из Лиги Чемпионов Уефа.Селтик выбыл из Лиги Чемпионов УЕФА после столь неудачного матча, который был проведен в среду 26 августа этого года. Напряженный матч состоялся между командами Арсенал и Селтик.

К сожалению, матч закончился со счетом 1:3 не в нашу пользу. Ну что мы можем сказать? Да то и можем, что команда Арсенал действительно сильная, и выиграть в нее было практически невозможно, но мы все же надеялись на победу.

Но мне все же кажется, что первое пенальти было не справедливо, ведь всем было отлично видно, что Боруц, вратарь Селтика и пальцем не тронул, не то что бы завалил Едуардо. Особенно было видно на повторе, но судя почему-то решил иначе. Таким образом первый гол с пенальти был забит Едуардом на 28 минуте.

Второй гол был забит на 54 минуте Эбуэ, игроком Арсенала. В свою очередь, игроки Селтика всеми усилиями старались забить гол, но что-то нашим не везло. И уже на 74 минуте Аршавин забивает 3 мяч прямо в ворота Селтика, и это остаточно закрывает дорогу Селтику к лиге Чемпионов УЕФА.

Но матч все-таки продолжается и только на последней минуте удача улыбается Донати, и он забивает последний гол в этой игре.

Арсенал - Селтик 3 – 1

Голы: 28' (пен) Эдуардо, 54' Эбуэ, 74' Аршавин - 90' Донати.

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Колдуелл (О'Ди, 46), Лоовенс, Фокс; МакГиди (Нейлор, 61), Браун, Донати, Малони (Флуд, 61); Фортюне, Макдональд.