Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 14 Августа 2018, 10:31:32

Гостей: 2

Самая актуальная информация Hansatech Oxygraph Plus тут.
Селтик уверено обыграл Сент-Джонстон со счетом 5:2.
Селтик уверено обыграл Сент-Джонстон со счетом 5:2.В субботу 22 августа Селтик показал себя во всей красе. Ведь матч Селтика и Сент-Джонстона закончился с потрясающим счетом 5:2 в пользу команды Селтика. Все 90 минут матча были очень напряжены, мячи летали во все стороны так, что зрители и фанаты не успевали за ними смотреть, и в конечном итоге во время игры были забиты 7 мячей, 5 из них в сетку гостей и только 2 в сетку хозяев.

Скажу Вам честно, что этот матч, был насыщен всем, чего только пожелали зрители и фанаты. И они не разочаровались, игра действительно была очень активная, серьезная, и 7 забитых голов во время одной игры, по правде говоря, не так часто увидишь. Ведь иногда бывает, что за игру ни одна команда не забьет ни единого мяча, и тогда фанатам остается только скучать, что нельзя сказать об игре в субботу.

Первый мяч было забито Фотрюне на 21 минуте, как оказалось пожже, это было только начало, так как всего через несколько минут, а именно на 28 минуте Малони забивает второй гол в ворота Сент-Джонстона. Да уж болельщики и сами игроки Сент-Джонстона в недоразумении. Они всячески пытаются что-то предпринять, и уже через считанные 9 минут, Самюель наконец-то забивает первый гол, но слишком радоваться им еще рановато, ведь счет 2:1 и уж точно не в их пользу.

Так прошел первый тайм, а вот второй был еще интереснее. Давайте посмотрим, что же было во второй половине игры.

Второй тайм начался очень весело для хозяев, так как на 53 минуте Малони забил гол, увеличивая счет в 3:1, он практически лишает возможности команду гостей победить в этой игре. Скажу честно, и правильно делает. Молодец!

Но что же мы видим, Фортюне кажется, тоже решил похвастаться, своим умением забивать мячи, он не стал ждать пока команда Сент-Джонстона придет в себя, а решил окончательно добить гостей и буквально через несколько секунд, на 54 минуте забивает 4-ый мяч в ворота гостей. Да уж разыгрались наши парни не на шутку.

Но как оказалось пожже, и это было не все, на 74 минуте МакДональд тоже вспомнил, что может хорошо играть, и решил закруглить счет к 5:1, ну что бы хорошо смотрелось на табло :).

Ох бедные фанаты Сент Джонстона, они никак не ожидали такого исхода игры. После двухминутного шока, игрокам Сент-Джонстона все же удается забить второй мяч в ворота .Селтика, а именно Морис на 76 минуте игры отметился быстротой и ловкостью, но это абсолютно не повлияло на исход игры, разве что душе легче, ведь 5:2 лучше, чем 5:1.

А мы в свою очередь рады за нашу команду СЕЛТИК, и поздравляем их с хорошей игрой, и конечно же с круглой пятеркой!

Селтик - Сент-Джонстон 5 – 2

Голы: 21' Фортюне, 28' Мэлони, 53' Мэлони, 54' Фортюне, 74' МакДональд - 37' Самуэль, 76' Моррис.

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Колдуелл, Лоовенс (О'Ди, 70), Фокс; МакГиди, Браун, Донати (Кросас, 58), Мэлони; Фортюне (Киллен, 70), МакДональд.i>