Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 26 Апреля 2018, 12:19:47

Фургон рефрижератор газель продажа фургонов.
Удачный старт Селтика в Премьер-Лиге.
Удачный старт Селтика в Премьер-Лиге.Добрый день! Возможно, вы спросите, почему добрый, да потому, что несколько минут назад мы с Вами были свидетелями открытия Премьер Лиги, и не только открытия, но еще и потрясающей игры нашей любимой команды Селтик.

Эта игра дала большие надежды игрокам Селтика на светлое будущее.

На этот раз наша команда, что бы сыграть матч отправилась на родину к Абердину, в итоге как оказалось, поездка оказалась весьма удачная. Матч окончился со счетом 1:3 в пользу команды Селтика.

Эта игра была особенно трудной для менеджера Селтика – Тони Моубрэя, ведь это была его первая игра в роли тренера в Премьер Лиге. Прогнозы были разные, но хорошо то, что кончается хорошо. Будем надеяться, что они и на далее будут играть в том же духе.

Хорошая поддержка команды Селтик дала за себя знать. Вы спросите как? А я отвечу очень просто, результат на «лицо», оказывается, первый тур игры был очень богат на опасные моменты, и наша команда не только очень хотела обыграть Абердин, но и сделала это весьма удачно.

Первый гол забил Макгиди на 29-й минуте, может быть, именно этот первый гол и дал толчок команде Селтика играть на все сто. Но что мы видим? Макгиди кажеться решил нас потешить еще одним забитым мячом в ворота хозяев. Да так и на на 42-й минуте игры Макгиди безжалостно забивает второй гол. И так матч продолжается со счетом 0:2 в пользу Селтика.

Игра в самом разгаре, команда Абердин безуспешно пытается выровнять игру, но кажется в этой игре команде Абердин это не «по зубам».

Команда Селтик в свою очередь, кажется, не собирается заканчивать игру с таким счетом, ей хочется, чтобы еще несколько «мячиков» попало в ворота хозяев. Да уж разыгрались наши парни на славу, ведь на 44-й минуте Макгиди передал эстафету Макдональду, и тот, долго не размышляя, забивает третий гол, и кажется, этот гол окончательно добьет команду Абердина.

Таким образом, первый тайм закончился с результатом 0:3 в пользу Селтика.

После перерыва Абердин усиливает и учащает нападения и, в конце концов, на 61-й минуте, им удается забить первый и единственный мяч в этой игре. Айрил забивает гол в ворота нашей команды, но это все равно их не спасает от поражения, так как до конца игры у них не получается больше забить.

Абердин - Селтик - 1 – 3

Голы: 61' Алуко – 29' МакГиди, 42' МакГиди, 44' МакДональд.

Боруц; Хинкель, Лоовенс (Браун 51), О'Ди, Фокс; МакГиди, Донати, Н'Гуемо, Малони, МакДональд (Самарас 60), Фортюне (Киллен, 75).