Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 18 Января 2018, 15:51:44

Гостей: 3

Селтик проиграл Манчестер Сити.
Селтик проиграл Манчестер Сити.В субботу 8 августа 2009 года состоялся матч Селтика с Манчестер Сити.
Матч проводился на стадионе Манчестер Сити и закончился, к большому сожалению, для команды Селтика поражением со счетом 2:1.

Несмотря на не утешный результат, этот матч был хорошим уроком для Тони Момбрэя. Во время матча он увидел ряд хороших исполнений его игроков, особенно Массимо Донати. Особенно Тони Моубрей гордился тем, что Массимо Донати отлично справился с необычной для него ролью центрального защитника.

Все мы знаем, что в среду 5 августа был проведен матч Селтика с Динамо Москвой, который окончился большой победой Селтика со счетом 2:0, как москвичи не пытались нас запугать, им это точно не удалось. Оказывается, что после этой победы Моубрэй сделал 10 замен. Донати единственный игрок из основного состава после победы в России, Георгиос Самарас бывший игрок "Сити", оказались в главном составе команды Селтика.

Так как матч проводился на территории Манчестер Сити, сразу было понятно кто хозяин поля. Таким образом, Манчестер Сити не стали медлить и сразу же взяли инициативу в свои руки. И что мы видим? А видим мы то, что уже на 15 минуте хозяева открывают счет в свою пользу. Что же это такое, как команда Селтика смогла пропустить мяч? А вот так оказывается что Бэрри игрок Манчестера Сити каким то образом оказался неприкрытым, и он проскочил в штрафную и замкнул подачу Забалеты с 14 ярдов.

Что же касается команды Селтик, то они тоже не зевали, а атаковали Манчестер Сити. Первая атака была произведена Маккуртом, он, обойдя трех игроков добежал до штрафной, но, к сожалению, его удар был заблокирован и Киллен не смог добраться к мячу.

Активнее Селтик начал играть после пропущенного гола, что и сказалось на результате. На 24 минуте игры Самарас вывел новозеландца Киллена на ударную позицию, и тот в свою очередь отправил мяч прямо в угол ворот Манчестара Сити.

Но хозяева не смогли смириться с забитым голом Селтика, и в свою очередь после долгой борьбы забивают еще один мяч уже на 50 минуте. Счастливцем оказывается Беллами.

Таким образом игра закончилась с результатом 2:1 в пользу Манчестер Сити.

Манчестер Сити - Селтик - 2 – 1

Голы: 15' Барри, 50' Беллами - 24' Киллен.

Залушка, Кэддис (Хинкель, 70), Донати, О'Ди, Нэйлор (Фокс, 77), Маккурт (Ферри, 77), Флад (Конрой, 77), Кросас (Макгиди, 70), Мизуно (Фортюне, 61), Киллен (Макдональд, 61), Самарас (Макгинн, 77).