Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 21 Января 2018, 18:47:43

Гостей: 2

Селтик с триумфом победил команду Динамо.
Селтик с триумфом победил команду Динамо.Команда Селтика поехала в Москву с большой надеждой на победу, чего они в результате таки и добились. Матч окончился с невероятным результатом для Селтика 2:0, в его пользу. Что ж отличная работа, молодцы ребята!

Матч был не легкий для обеих команд, но для команды Селтика он был вдвое тяжелее. Ну во первых то что они играли в гостях, а как всем нам известно, дома всегда лучше играется, а во вторых то что фанаты и сами игроки Динамо были настолько уверенные в своей победе, что совсем этого не скрывали от других, и было очень не приятно слушать в свою сторону еще до матча, что Селтик проиграет.

В конечном результате команда Селтика довела свою силу на деле, а не только на словах, как это получилось у хозяев.

Первые 15 минут оказались пробными для игроков обеих команд как в игре кота и мыши. На протяжении первого тайма было несколько моментов забить гол в обеих команд, но этого некому не удалось, кроме Макдональда, который на 44 минуте первого тайма сумел забить отличный гол головой прямо в ворота хозяевам. Так первый тайм закончился в пользу команды Селтика со счетом 0:1.

Второй тайм начался в большой напряге, команда Динамо разными способами пыталась завладеть мячом, и чуть было, не забили гол гостям, но Андреас Хинкель очутился в нужное время в нужном месте и предотвратил сравнение счета. До конца второго тайма так ни одной команде и не удалось забить победный гол. Тони Мобрей упустил шанс на выигрыш в основное время, но тут арбитр добавляет 4 минуты, и что мы видим, именно эти последние минуты дают шанс команде Селтика забить последний победный гол. На 91 минуте Самарас демонстрирует отличный удар правой прямо в ворота Динамо Москве.

На стадионе творится сумасшедший дом, дикие крики фанатов Селтика и вопли фанатов Динамо, игроки Селтика не могут найти себе места от радости, прыгая друг на друга. Да это заслуженная победа нашей команды.

Да, да Селтик победил в этом матче, и мы его поздравляем, ведь эта победа дает шанс выйти в групповой этап Лиги Чемпионов Уэфа.

Динамо - Селтик - 0 – 2

Голы: 44' Макдональд, 90+1' Самарас.

Боруц; Хинкель, Колдуэлл, Ловенс, Фокс, МакГиди, Донати, Н'Гуэмо, Мэлони, МакДональд (Самарас, 79), Фортюне (Браун, 69).