Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 20 Апреля 2018, 05:39:24

Гостей: 3

Селтик побил Аль-Ахли со счетом 5:0.
Селтик побил Аль-Ахли со счетом 5:0.В пятницу вечером 24 июля весь стадион Уэмбли был на ногах, из-за превосходной игры которую показали игроки Селтика.

Тони Мобрей разными способами пытался вдохновить своих парней, и кажется, у него это отлично получилось, так как результат вышел потрясающий. Игра закончилась с результатом 5:0 в пользу команды Селтика. Что касается команды Аль-Ахли то для них это, неожиданный конец игры, но теперь уже ничего нельзя изменить. Так что команде Аль-Ахли мы можем только посочувствовать.

Массимо Донати открыл счет игры на 31 минуте, но на этом команда Селтика не собиралась останавливаться, ведь это было только начало. Продолжил это действие Скотт МакДоналд, который увеличил счет на 38 минуте. Все это происходило во время первого тайма, и таким образом счет был уже 2:0 на пользу команды Селтика.

Можем себе только представить состояние команды Аль-Ахли. Думаю не было и человека на стадионе, который бы завидовал им в данную минуту. Но что поделаешь, такая их судьба!

Шон Малони забил великолепный третий гол на 49 минуте, а МакДональд не стал медлить после третьего и через 9 минут, то есть на 58 минуте игры забил четвертый.
Что же это такое счет 4:0 на пользу команды Селтика, да уж, как ни крути, но такого никто не ожидал, но и это еще не конец игры. Увидим, что будет дальше.

Хотим еще раз напомнить, что со стороны тренера Мобрея в его третьем матче был большой позитив, он разными способами пытался поддержать свою команду, и болел за них всей душой. Если он будет в том же духе тренировать команду Селтика, то думаю, команда поднимет свой рейтинг побед.

Что же касается игроков, то наш новый игрок команды Селтика - Денни Фокс который переехал с Ковентри Сити в пятницу утром, играл заключительные 15 минут игры. Вспомним его заявление о том, что он с нетерпением ждет игры и хочет показать себя с наилучшей стороны. Надеемся, что ему это удалось и он вполне довольный, ведь последний 5-й гол был забит не без него участие. Также особенно стоит отметить Артура Боруца, который показал высший класс во время игры.

Что ж, минуты игры проходят, результат пока что остается 4:0, но что мы видим, вдруг на 82 минуте Крис Киллен все же увеличил счет, не смотря на то, что до конца игры оставалось не так уж и много времени. Хочу сказать, что команда Селтика действительно играет на полную силу до конца матча. И результат виден на лицо. Таким образом, игра окончилась со счетом 5:0 на пользу команды Селтика, можем их поздравить, поработали парни на славу. Молодцы!!!

Следующий матч будет проведен в воскресение с Тотенхемом, это будет второй матч Кубка Уэмбли. Барселона также вовлечена в турнир, но Селтик находятся сейчас в хорошем положении, и у него есть вполне реальные шансы заполучить Кубок Уэмбли. Но все еще впереди, не будем ломать голову, а дождемся, воскресенье и увидим, что ждет команду Селтика, победа или поражение. Но мы очень надеемся, что игра будет такой же азартной, как и в случае с командой Аль-Ахли.

Аль-Ахли - Селтик 0 – 5

Голы: 31' Донати, 38' Макдональд, 49' Мэлони, 58' Макдональд, 82' Киллен

Боруц; Хинкель, Колдуэлл (О'Ди, 46), Ловенс, Нэйлор; Макгиди (Мидзуно, 74); Н'Гемо (Флуд, 63), Донати (Кросас, 63), Мэлони (Фокс, 74); Макдональд (Киллен, 63), Фортюн .