Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 24 Сентября 2017, 04:23:10

mirage3k.ru
Горькая неудача Селтика.
Горькая неудача Селтика.В четверг 17 сентября Тони Моубрей ощутил вкус разочарование, так как в этот раз команде Селтик не удалось обыграть команду Хапоэль из Израиля. В начале игры, а именно, в первом тайме казалось, что Селтик победит в матче, и такого мнения придерживались почти все аж до 75 минуты игры. А почему до 75-й минуты, я сейчас вам раскажу.

Дело в том, что на 25-й минуте Самарас забил первый гол в ворота "Хапоэль" Тель-Авива и такой результат оставался без изменений почти до конца матча. И только на 75-й минуте матча наконец-то Вуицицевику удалось сравнять счет в матче. А вот после этого и началась настоящая мужская игра, ведь результат 1:1 не удовлетворял ни одну, ни другую команду, поэтому парни разыгрались не на шутку. В них была поставлена только одна цель – это победить противника.

Что ж, цель поставлена, но кому же удастся достичь ее!? Вот в чем вопрос!
А достичь свою цель удается одной команде, и к сожалению это не команда Селтик.
Уже в последние минуты игры, а именно на 88 минуте Лала все же забивает гол в наши ворота, и этим приносит победу своей команде а нашей команде приносит разачарование.
После матча с Данди Юнайтет Селтик остался недовольный.
После матча с  Данди Юнайтет Селтик остался недовольный.В субботу 12 сентября Селтик встретился на футбольном поле с Данди Юнайтед. Матч закончился со счетом 1:1.
Как оказалось пожже, именно первый тайм игры был удачным для обеих команд, и никто не мог предугадать, что с таким счетом матч и закончится.

Первый гол в сетку нашей команды был забит игроком Данди – Годвилли в начале матча, а именно на 6 минуте игры. Но в свою очереть команда Селтика уже разыгралась и без проблем на 17 минуте Мак Дональд забил гол в ворота Данди Юнайтет. Фанаты были в восторге от столь быстрого решения команды сравнять счет. Болельщики Селтика надеялись на активную игру, и конечно же на победу своей команды, но есть маленькое но! После забитых двух голов, обоим командам до конца первого тайма не удалось потешить своих болельщиков.

Что же посмотрим что будет дальше. А дальше после 15-ти минутного перерыва игроки снова вышли на поле и продолжили игру. Но, увы, второй тайм приближался к концу, а мяч в ворота Селтика как и в ворота Данди так и не был забит во втором тайме.
Гол МакКоурта привел к победе.
Гол МакКоурта привел к победе.В среду вечером, а именно 09.09.09, как нам всем известно, команда Селтика играла в гостях у Корк Сити. Да уж, ну и денек они выбрали, ничего не скажешь, запомнится на всю жизнь. Ну, в целом могу сказать, что игра была довольно скучноватая, один гол за всю игру, как-то маловато для двух команд, вам так не кажется?

Ладно, не будем о грустном, давайте лучше поговорим о веселом, ведь наша команда все же выиграла этот матч, а это главное!

Ну что можно сказать о первом тайме? В принципе первый тайм начался довольно резво, ведь уже на 11 минуте игрок Селтика – Мак Коурт забил первый и последний гол в этой игре. Команда Корк Сити в свою очередь тоже пыталась забить ответный гол, но наши орлы никак не поддавались.
В Канаде игроки Селтика зазнали поражения.
В Канаде игроки Селтика  зазнали поражения.Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу Бенфики. Может быть, дело все в том, что со стороны Селтика большое количество команды играли молодые и еще не совсем опытные игроки, но в принципе их мы винить не можем в проигрыше, ведь всем нужно как-нибудь начинать свою футбольную карьеру.

Столкнувшись лицом к лицу с талантливыми игроками Бенфика, молодым игрокам Селтика пришлось немножко попотеть, прежде чем у них получилось забить гол. Ну ничего страшного будем надеяться, что со временем у них все получится, надо только набраться немножко терпения.

Особенно тяжело пришлось в первые минуты игры, когда Керрисон игрок Бенфика уже на 3 минуте забил первый гол в ворота Селтика. Да трудно пришлось нашим игрокам, но что поделаешь, такая видно судьба. А если честно, то судьба судьбой, а опыта нашим молодым игрокам еще надо набираться и набираться.
Единственный забитый гол в матче с Хибернианом приносит Селтику победу.
Единственный забитый гол в матче с Хибернианом приносит Селтику победу.Вчера 30 августа 2009 года мы были свидетелями игры двух сильных команд - Селтика и Хиберниана. Еще вначале игры Селтик поставил себе серйозную задачу – выиграть в этом матче. Вся игра была сильно напряженной, так как ни одна, ни другая команда не хотели уступать, поэтому, что бы забить хоть один гол, надо было сильно попотеть.

Но главное, это то, что команде Селтик все же удалось забить хоть и единственный, но зато победный гол в этом матче.

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу нашей с вами команды. Хиберниан никак не хотел уступать Селтику, но все же на 41 минуте, ему пришлось это сделать, так как Самарас забил отличный гол головой прямо в ворота сопернику.
Селтик узнал своих противников в Лиге Европы
Селтик узнал своих противников в Лиге Европы.Селтик сегодня узнал своих противников в Лиге Европы. Селтик встретится в групповом этапе Лиги Европы с германским "Гамбургом", Израильским Хапоэлем и австрийским "Рапидом". Таковы результаты жеребьевки, прошедшей сегодня, 28 августа, в Монако.

По новой системе, 48 команд будут разбиты на 12 групп, по четыре в каждой. В 1/16 выйдут команды, занявшие 1-2 места в своих группах. К ним присоединятся 8 команд, занявших третьи места в своих группах в Лиге чемпионов.

Первый матч Селтик проведет 17 сентября дома, где ему предстоит встреча с Израильским Хапоелем.
Селтик выбывает из Лиги Чемпионов Уефа
Селтик выбывает из Лиги Чемпионов Уефа.Селтик выбыл из Лиги Чемпионов УЕФА после столь неудачного матча, который был проведен в среду 26 августа этого года. Напряженный матч состоялся между командами Арсенал и Селтик.

К сожалению, матч закончился со счетом 1:3 не в нашу пользу. Ну что мы можем сказать? Да то и можем, что команда Арсенал действительно сильная, и выиграть в нее было практически невозможно, но мы все же надеялись на победу.

Но мне все же кажется, что первое пенальти было не справедливо, ведь всем было отлично видно, что Боруц, вратарь Селтика и пальцем не тронул, не то что бы завалил Едуардо. Особенно было видно на повторе, но судя почему-то решил иначе. Таким образом первый гол с пенальти был забит Едуардом на 28 минуте.
Селтик уверено обыграл Сент-Джонстон со счетом 5:2.
Селтик уверено обыграл Сент-Джонстон со счетом 5:2.В субботу 22 августа Селтик показал себя во всей красе. Ведь матч Селтика и Сент-Джонстона закончился с потрясающим счетом 5:2 в пользу команды Селтика. Все 90 минут матча были очень напряжены, мячи летали во все стороны так, что зрители и фанаты не успевали за ними смотреть, и в конечном итоге во время игры были забиты 7 мячей, 5 из них в сетку гостей и только 2 в сетку хозяев.

Скажу Вам честно, что этот матч, был насыщен всем, чего только пожелали зрители и фанаты. И они не разочаровались, игра действительно была очень активная, серьезная, и 7 забитых голов во время одной игры, по правде говоря, не так часто увидишь. Ведь иногда бывает, что за игру ни одна команда не забьет ни единого мяча, и тогда фанатам остается только скучать, что нельзя сказать об игре в субботу.
Селтик проигрывает Арсеналу.
Селтик проигрывает Арсеналу.Вчера вечером состоялась игра между командами Селтик и Арсенал. Матч проводился на стадионе Селтик Парк. Таким образом, Арсенал побывал в гостях у Селтика, и уезжая обратно домой привез с собой пободу. Не оставив нашим парням ни единого шанса отыграться в этой игре, разве что это станет небольшим уроком для Селтика и в ответной игре 26 августа принесет им удачу.

Надежда Селтика на достижение групового этапа в Лиге Чемпионов УЕФА, терпит крушения после двох голов которые принесли победу команде Арсенала. Первый гол в ворота Селтика, забил Галас на 43 минуте. До этой минуты вся игра казалась бессмысленной, так как ни одна команда не могла забить ни единого гола. После первого забитого мяча, задача Селтика была не пропустить больше ни единого мяча к себе в ворота, и постараться забить как можно больше голов или хотя бы выровнять счет. К огромному сожалению ни того, ни другого у нашей команды сделать не получилось.
Удачный старт Селтика в Премьер-Лиге.
Удачный старт Селтика в Премьер-Лиге.Добрый день! Возможно, вы спросите, почему добрый, да потому, что несколько минут назад мы с Вами были свидетелями открытия Премьер Лиги, и не только открытия, но еще и потрясающей игры нашей любимой команды Селтик.

Эта игра дала большие надежды игрокам Селтика на светлое будущее.

На этот раз наша команда, что бы сыграть матч отправилась на родину к Абердину, в итоге как оказалось, поездка оказалась весьма удачная. Матч окончился со счетом 1:3 в пользу команды Селтика.

Эта игра была особенно трудной для менеджера Селтика – Тони Моубрэя, ведь это была его первая игра в роли тренера в Премьер Лиге. Прогнозы были разные, но хорошо то, что кончается хорошо. Будем надеяться, что они и на далее будут играть в том же духе.
Селтик проиграл Манчестер Сити.
Селтик проиграл Манчестер Сити.В субботу 8 августа 2009 года состоялся матч Селтика с Манчестер Сити.
Матч проводился на стадионе Манчестер Сити и закончился, к большому сожалению, для команды Селтика поражением со счетом 2:1.

Несмотря на не утешный результат, этот матч был хорошим уроком для Тони Момбрэя. Во время матча он увидел ряд хороших исполнений его игроков, особенно Массимо Донати. Особенно Тони Моубрей гордился тем, что Массимо Донати отлично справился с необычной для него ролью центрального защитника.

Все мы знаем, что в среду 5 августа был проведен матч Селтика с Динамо Москвой, который окончился большой победой Селтика со счетом 2:0, как москвичи не пытались нас запугать, им это точно не удалось. Оказывается, что после этой победы Моубрэй сделал 10 замен. Донати единственный игрок из основного состава после победы в России, Георгиос Самарас бывший игрок "Сити", оказались в главном составе команды Селтика.
Селтик сыграет с Арсеналом в плей-офф Лиги Чемпионов Уефа.
Селтик сыграет с Арсеналом в плей-офф Лиги Чемпионов Уефа.Шотландский "Селтик", в плей-офф Лиги Чемпионов Уефа сыграет с лондонским "Арсеналом". Об этом стало известно после официальной церемонии жеребьевки, которая состоялась в пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

Первая игра пройдет 18 августа в Глазго, ответная встреча состоится 26 августа в Лондоне.
Селтик с триумфом победил команду Динамо.
Селтик с триумфом победил команду Динамо.Команда Селтика поехала в Москву с большой надеждой на победу, чего они в результате таки и добились. Матч окончился с невероятным результатом для Селтика 2:0, в его пользу. Что ж отличная работа, молодцы ребята!

Матч был не легкий для обеих команд, но для команды Селтика он был вдвое тяжелее. Ну во первых то что они играли в гостях, а как всем нам известно, дома всегда лучше играется, а во вторых то что фанаты и сами игроки Динамо были настолько уверенные в своей победе, что совсем этого не скрывали от других, и было очень не приятно слушать в свою сторону еще до матча, что Селтик проиграет.

В конечном результате команда Селтика довела свою силу на деле, а не только на словах, как это получилось у хозяев.
Селтик уступает Сандерленду.
Селтик уступает Сандерленду.В субботу, 1 августа, 2009 была проведена товарищеская игра между командой Селтик и Сандерленд. Хозяином поля в этот раз была наша команда, поэтому игроки, а также болельщики надеялись на успех. Но, увы, в этом они ошиблись, как показала игра в конечном результате, матч окончился со счетом 1:2 в пользу Сандерленда.

Большую часть команды Селтика тренер заменил, остался не тронутым только Лоовенс. Капитаном команды на этот раз вновь был Даррен О’Ди. Все это он делал с единой целю, для того, чтобы команда оказалась на высоте, ведь он не мог предугадать, то, что его команда в этот раз потерпит поражение.

Во время матча хорошую игру показал Киллен, он первый чуть было не забил гол, но к сожалению его удар не был точным и пролетел мимо ворот гостей.

Тем временем Сандерленд попытались забить свой гол, что у них и получилось. На 12-й минуте игры Ричардсон перехитрил Даррена О’ди, тем самым очутился лицом к лицу с вратарем Селтика и в конечном итоге забивает гол. Счет открыт 0:1 в пользу Сандерлена.
Поражение Селтика в первом официальном матче нового сезона Лиги Чемпионов.
Поражение Селтика в первом официальном матче нового сезона Лиги Чемпионов.Вчера 29 июля 2009 года был проведен первый официальный матч нового сезона между командами Селтик и Динамо Москва. Матч был проведен на территории команды Селтика, но, к большому сожалению болельщиков и фанатов Селтика, игра закончился поражением команды Селтика со счетом 0:1.

Как это ни печально, но теперь уже ничего нельзя изменить, надо двигаться вперед и постараться не продуть в ответной игре с Динамо Москва, которая будет проведена 05.08.2009 года.

Во время матча был забит только один гол на седьмой минуте. Александр Кержаков пробившись через защиту левого фланга, сумел передать мяч Александру Кокорину, тот в свою очередь не стал медлить а забил гол в ворота команды Селтика. В свою очередь команде Селтика никак не удавалось забить гол в ворота гостей, было 2 отличных моментов сравнять счет, но мяч почему-то, никак не хотел запрыгивать в ворота Динамо.
Страница 22 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >