Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 27 Июля 2017, 01:15:48

Нажмите здесь для регистрации.

Зарегистрировано: 3,262
dailymenu54.ru игровой зал казино вулкан
Селтик прощается с Лигой Европы победой над Хапоэлем.
Селтик прощается с Лигой Европы победой над Хапоэлем.В среду Селтик победил лидера своей группы в Лиге Европы Израильский Хапоэль Тель-Авив со счетом 2-0. Самарас и Робсон принесли победу Селтику.

Однако, Гамбург обыграл Венский Рапид со счетом 2-0 и этим самым послал в "нокаут" Селтик. Даже если в последнем туре Селтик победит Рапид, то и так выше третей строчки он не сможет поднятся.

Первый гол был забит на 22-й минуте Макдональд разыграл штрафной пасом на МакГиди, тот прошел по флангу и сделал навес в штрафную прямо на голову Самараса, и тот открыл счет в матче.

Второгй гол был забит на 68-й минуте великолепным ударом со штрафного Барри Робсоном. В итоге победа Селтика 2-0.
Селтик побеждает Сент-Миррен.
Селтик побеждает Сент-Миррен.Селтик выходит в лидеры после вчерашней победы на Селтик-Парк 3-1 над Сент-Мирреном. Макдональд и Самарас принесли победу Селтику в этом матче.

Благодаря тому что Рейнджерс проиграл матч на выезде Абердину со счетом 1-0, Селтик вышел в лидеры и опережает Рейнджерс на 2 очка.

На протяжении всей игры Селтик атаковал, а Сент-Миррен отвечал контратаками. В первом тайме Лукаш Залушка был виртуальным зрителем на этом матче, что не скажешь про вратаря гостей Галлахера.

Первый гол забил Макдональд после передачи Самараса на 38-й минуте. А на 42-й минуте уже сам Самарас сделал счет 2-0. А на 45-й минуте случился провал в штрафной Селтика, и Хигдон с 6-ти метров растрелял ворота Селтика 2-1.
Селтик проигрывает Данди Юнайтед.
Селтик проигрывает Данди Юнайтед.Селтик выигрывал у Данди Юнайтед 1-0, после гола Робсона с пенальти на 72 минуте, но Кельты не сумели довести игру до победы, пропустив за последние семь минут игры два гола.

В первой половине игры Селтик имел небольшое преимущество, наши ребята играли более ярко в нападении, но забить гол так и не смогли, а Данди Юнайтед защищались и изредка «огрызались» контратаками. В итоге первая половина игры закончилась 0-0.

Во второй половине игры игра выровнялась и Данди Юнайтед, уже атаковал чаще. На 72-й минуте Робсон был завален в штрафной соперника, и судья назначил пенальти. Сам же Робсон и реализовал пенальти. На 83-й минуте после подачи с уголового головой Дали уровнял счет. А на 90-й минуте, опять с подачи углового Доддс головой забил победный гол для Данди Юнайтед, чем привел в «экстаз» болельщиков на Тэннадейс Парк.
Боевая ничья с аутсайдером 3-3.
Боевая ничья с аутсайдером 3-3.Показав значительное улучшение в своей последней победе над Килмарнок 3-0 и ничья с Гамбургом, Селтик оступился в матча с аутсайдером, поскольку они потеряли два очка сыграв вничью 3-3 с Фалкирк.

Селтик открыл счет в матче, Колдуэлл на 55-ой минуте. Но уже на 64-й минуте счет был 2-1 в пользу хозяев поля. Но МакДональд сначала на 72-й минуте уравнял чашу весов в матче, а на 79-й вывел Селтик вперед. Но Фалкирк на 83-й минуте сумел сравнять счет в матче. В итоге 3-3, боевая ничья с аутсайдером.

Через несколько секунд после стартового шанс забить гол имел МакКурт но вратарь Олейник четко сыграл на своем посту.

Фалкирк хотя и занимает последнее место в этом первенстве, но несмотря на свои скромные позиции в лиге, в этом матче они смотрелись очень даже неплохо и создавали неплохие моменты для взятия ворот Залушки.
Селтик играет вничью с Гамбургом.
Селтик играет вничью с Гамбургом.Селтик сыграл в ничью с Гамбургом в гостях 0-0 и их надежда на выход из группы в плей-офф Лиги Европы висит на волоске.

Израильский Хапоэль практически обеспечил себе выход в плей-офф после победы над венским Рапидом со счетом 3-0. Израильтане имеют в своем активе 9 очок и уверенно занимают первую строчку турнирной таблицы в нашей группе. У Селтика же всего 2 очка и мизерные шансы на выход из группы.

Единственный шанс на выход из группы для Селтика – победить в двух оставшихся играх Рапид и Хапоэль и молится чтобы Гамбург не взял очки в своих двух играх.

Игра началась на свирепых темпах и Гамбург создал два отличных момента в течение первых 60 секунд. Во втором моменте Лукаш Залушка героически отбил удар Маркуса Берга. Тем не менее, Селтик не только защищался, а всю игру от начала и до пытался атаковать.
Селтик побеждает Килмарнок со счетом 3-0.
Селтик побеждает Килмарнок со счетом 3-0.Сегодня Септик победил Килмарнок со счетом 3-0 и закрепил лидерство в первенстве Шотландии и опережает Рейнджерс на 4 очка.

Три безответных гола влетело сегодня в ворота противника Селтика – Айден МакГиди расстрелял голкипера гостей на 13-й минуте забив первый гол, Самарас забил второй еще в первом тайме на 32 минуте, и после перерыва на 78-й минуте поставил точку в игре МакГинн. В итоге 3-0 победа наших ребят.

В общем, это была очень красивая игра со стороны подопечных Тони Моубрея, которые могли забить еще 6-7 голов если бы не вратарь гостей Белл.
Селтик вылетел с Кубка Лиги.
Селтик вылетел с Кубка Лиги.Селтик вылетел с Кубка Лиги после того как Стюарт во втором тайме забил гол с пенальти и принес победу Хартс со счетом 1-0 на Селтик Парк.

После скучного первого тайма Селтик выглядел намного лучше во втором тайме, но исход матча решил один эпизод на 57 минуте, когда Данни Фокс сфолил в своей штрафной, и Стюарт реализовал пенальти.

После пропущенного гола на поле вышел Самарас, который имел несколько неплохих шансов отличится в матче и спасти Селтик от поражения, но Хартс выстоял и продолжит борьбу в полуфинале Кубка Лиги, а Селтик прекращает борьбу за этот кубок.
Селтик выходит в лидеры.
Селтик выходит в лидеры.После неудачной игры в четверг, наши игроки команды Селтик, на этот раз решили приложить все свои силы чтобы не получилось как в прошлый раз.
Прошло только три дня и снова игра, но уже с другой командой, а именно с Гамильтон. Уже в воскресенье а именно 25 октября, игра была во всем разгаре. Представители команды Селтика хорошо постарались, чтобы счет был лучшим чем в прошлый раз. Кстати после этой победы Селтик снова возглавил турнирную таблицу с 20-ю очками.

В этот раз Тони Моубрей сделал аж четыре изменения в стартовом составе, с первых минут вместо: Боруц, Вильсон, Браун и Н'Гуэмо - играли - Залушка, Хинкель, Жень Жи и Самарас заменили и подкрепили команду новыми силами.
Неудача Селтика в игре с Гамбургом.
Неудача Селтика в игре с Гамбургом.Игра состоялась в четверг 22 октября 2009 года между командами Селтик и Гамбург. К сожалению на этот раз команда Тони Моубрея проиграла. Как не печально признавать но в этом сезоне Селтик на европейской арене играет из вон рук плохо, набрав в трех матчах всего одно очко. Они не использовали свой шанс чтобы победить в этом матче, в конце концов игра закончилась со счетом 0:1 в пользу Гамбурга, несмотря на то, что Моубрей сделал две замены на протяжении целой игры, а именно заменил Н’Гуемо на Георгиоса Самараса а также Мэлони на МакГинна.

Но увы замена не принесла никакой пользы нашей команде, так как на протяжении целого первого тайма и почти на половине второго тайма на табло со счетом не было никаких изменений. Только на 63 минуте игры мы увидели какие-то перемены, но увы не в нашу пользу. Игрок команды Гамбурга а именно Берг на 63 минуте забил гол в ворота Селтика.
Встреча с Мазервелом не принесла никаких результатов.
Встреча с Мазервелом не принесла никаких результатов.В субботу 17 октября 2009 года был проведен матч Селтик - Мазервелл. В этот раз команды играли в Селтик парке в Глазго. Обе команды были решительно настроены на победу, но увы, как оказалось пожже эта игра не принесла ни единого гола ни в одну ни в другую сетку.

Игра началась довольно активно, ведь игроки не ожидали такого исхода игры как ничья, поэтому расляблятся и не собирались.

В свою очередь Тони Моубрей отправил на поле своих лучших игроков, таких как: Боруц, Калдвелл, МакГиди, Самарас, МакДональд, и другие. В первом тайме было несколько попыток забить нам гол, но благодаря хорошему голкиперу Селтика, у команды Мозервел ничего не получилось.

Во втором тайме обе команды были на гране, проводилась одна атака за другой почти каждые 10 минут, но к сожалению безуспешно для обеих команд. В конце концов, после долгой и тяжелой борьбы матч закончился со счетом 0:0.
Селтик проиграл Шотландское дерби.
Селтик проиграл Шотландское дерби.Здраствуйте дорогие посетители нашего сайта! Сегодня мы с Вами были свидетелями отличной игры двух сильных команд. Это команда Селтик – наши любимцы и команда Рейнджерс.

Обе команды заслуживают на дифирамбы, но так как мы с Вами болеем за Селтик, то, конечно же, мы всегда будем на стороне игроков именно этой команды, и всегда, в любых случаях будем болеть и поддерживать нашу команду – Селтик.

Ну что же, а теперь давайте поговорим об игре Селтика и Рейнджерс. Хочу сказать, что уже начало игры показало, на что способна команда Рейнджерс, ведь в первом тайме уже на 8-й минуте игры Миллер забил гол, и может быть именно эта удачная попытка подтолкнула его на второй гол уже через несколько минут после первого забитого, а именно на 15-й минуте игры первого тайма. Да ничего себе Миллер разогнался.
Евро матч заканчивается ничьей.
Евро матч заканчивается ничьей. Команда Селтика была вынуждена согласиться на ничью в домашней игре лиги Европы с Австрийским Рапидом.

Казалось бы что игра в домашних условиях должна была принести победу нашей команде, но увы ожидания результата оказалиось вовсе неутешным. Особенно трудным для Селтика было начало игры, ведь уже на третей минуте Рапид сумел перехитрить наших игроков и забить первый не кем нежданный гол. Да уж никак не могу понять, как наши парни могли пропустить такой гол да еще и в вначале игры!?

Это непростительно. Ведь надо быть особенно внимательным вначале и в конце игры. Нельзя расслаблятся ни на секунду. Что-то мне кажется, что игроки Селтика неверно оценили силу гостей, и в итоге результат не вовсе утешный. Ведь 1:1 это не показатель, и не хороший результат, а играть надо так, чтоб было не стыдно потом вспоминать.
Третья подряд победа Селтика.
Третья подряд победа Селтика.В субботу 26 сентября состоялся матч двух команд: Селтик и Сент-Миррен. Игра состоялась на стадионе Пейсли. Команда Сент-Миррен прилагала все усилия, на протяжении всей игры, но увы, что-то у них никак не получалось подружиться с мячом. Мяч как будто не хотел идти к ним в руки, а все время котился к нашей команде. Игра была ожесточенная для обеих команд, но как всем извесно победитель может быть только один. И этим победителем в очередной раз становится команда Селтика.

Первый тайм принес нашей команде один гол. На 27-й минуте Маккорт становится "ключом к двери" и он открывает счет етой игры 1:0 в пользу команды Селтик. Сент-Миррен, пытается хоть как-то догнать Селтик, но увы что-то не получается.

В свою очередь парни Селтика не останавливаются на достиженом и продожают в том же духе. Мэлони вырывается вперед, на 78 минуте овладивает мячем, демонстрирует свою быстроту и забивает мяч в угол сетки Сент-Миррена.

Таким образом игра закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Селтик.
Какая боль, какая боль, Селтик - Фалкирк 4:0.
Какая боль, какая боль, Селтик - Фалкирк 4:0.Ох и жаркая выдалась среда 23 сентября этого года. Спросите почему? А я вам скажу, что именно этого дня футболисты Селтика "наваляли " команду Фалкирка по полной программе. Никогда не угадаете, с каким счетом на табло закончилась игра. Да уж игра была просто замечательной, наши бойцы были на вершине, ведь так замечательно играть, да еще и не у себя дома, а в гостях не всегда получается.

Ладно, не буду вас долго мучить, а скажу сразу. На протяжении этой игры четыре раза кричали гол, четыре раза фанаты орали от радости и прыгали на месте, и все эти четыре гола приписываются только одной команде, а именно команде Селтик. Да, да они это заслужили, молодцы!!!

Первый гол полетел в ворота Фалкирку от Макдональда на 28 минуте, и кажется, Макдональду очень понравилось это делать, так как уже на 54 минуте, он опять забивает уже второй гол. Но на этом не все. Мак Корт, тоже решил покупатся в славе и на 64 минуте у него это отлично получилось. Но вот Киллен тоже не удержался и вскоре на 73 минуте тоже забивает гол.

В результате игра закончилась со счетом 4:0 в пользу Селтика. Ура!
Последние минуты принесли победу Селтику.
Последние минуты принесли победу Селтику.В этот раз Селтик провел свой матч в Глазго на Селтик Парке, может быть, это и стало причиной того, что наша команда выиграла этот матч со счетом 2:1.

Как ни крути, но на родине всегда приятнее играть, когда понимаеш, что большинство болельщиков за тебя, когда твоя семья рядом с тобой и помогает тебе в подготовке к игре, и не только помогает в подготовке, но и всячески поддерживает. А что еще нужно хорошему футболисту? А еще нужно удачу! Да именно удача очень нужна в этом случае.

Может быть, некоторые не согласятся со мной. Может быть, кто-то скажет, что удача всегда улыбается сильным и лучшим, но тут я с вами не согласна, ведь именно это матч показал нам, что такое удача. Ведь почти до конца игры результат был 1:1, и уже никто даже подумать себе не мог, что в последние минуты Селтику так повезет. Ведь на 93-й минуте игрок Селтика – Лоовенс забил победный гол в этом матче, и именно этот гол принес победу нашей команде. И кто после этого скажет, что удачу не надо, и что она не играет никакой роли? Думаю, что никто такого не скажет, ведь результат на лицо.
Страница 21 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >