Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 18 Ноября 2017, 02:07:33

Гостей: 2

Кин приносит победу Селтику.
Кин приносит победу Селтику.В суботту Селтик на своем поле принимал Данди Юнайтед. И победил со счетом 1-0.

Единственный гол в матче забил Робби Кин на 20-й минуте после выхода один на один с голкипером гостей, отправив мяч в правый угол ворот. Тем самым Робби Кин принес победу Селтику.
Триллер в матче Абердин - Селтик.
Триллер в матче Абердин - Селтик.В суботу, 13 февраля Селтик сыграл на выезде вничью с Абердином с хокейным счетом 4-4. Три раза в течении матча Селтик вел в счете, но так и не смог удержать победу в этом матче.

А счет в матче уже был открыт на 3-й минуте, Камара с острого угла, на добивании вывел Селтик вперед. На 9-й минуте Паттон дальним ударом с линии штрафной сделал счет 1-1.

На 36-й минуте Фортюне реализовал отличную передачу с правого фланга от Кина 2-1. Но не долго радовались гости, уже спустя две минуте хозяева снова сравняли счет: это Макки не прикрыли во вратарском майданчике и он спокойно приняв мяч на грудь, растрелял Боруца. В итоге команды на перерыв пошли при счете 2-2.
Селтик переигрывает Хартс 2-0.
Селтик переигрывает Хартс 2-0.В среду 10 февраля Селтик на своем поле переиграл Хартс со счетом 2-0, в свою очередь Рейнджерс сыграл вничью с Мазервелом и Селтик скоротил разрыв с лидером до 8 очок.

Первый тайм игры был довольно скучный, про что нас оповестило табло перед перерывом - 0:0.

Второй тайм начался намного интереснее, возможно разговор тренера в перерыве повлиял на игроков и именно в начале второго тайма на протежении 49 и 50-й минуты Селтик оформил победу в этом матче. Лоовенс и Фортюне забили по голу.

В итоге 2-0 домашняя победа Кельтов над Хартсом.
Селтик проходит в следующий раунд в кубке.
Селтик проходит в следующий раунд в кубке.7 февраля в рамках кубка Шотландии Селтик встречался с середнячком первого дивизиона Данфермлайном на выезде. Казалось бы такой грозный клуб как Селтик должен без проблем справиться с середняком из нижнего дивизиона, в итоге оно конечно так и получилось, но в течении игры болельщикам Кельтов пришлось немного понервничать.

В этом матче свои первые голы за клуб забили Робби Кин и Дьоманси Камара, принеся в итоге победу 4-2 над соперником и тем самым вышли в 1/4 кубка Шотландии.

Гол в матче открыл Камара уже на 19 минуте, казалось разгрому хозяевам не миновать. Но сразу же в ответной атаке Данфермлайн сравнивает счет, 20-я минута Грехам 1-1. А на 28-й минуте Кирк с пенальти даже выводит хозяев поля вперед 2-1.
Килмарнок обыграл Селтик
Килмарнок обыграл Селтик.Во вторник Селтик с минимальным счетом потерпел поражения на выезде от Килмарнока.

Единственный гол в матче был забит на 53-й минуте - Магуайер ворвался с правого фланга в штрафную и с 12 метров положил мяч в сетку ворот Селтика.

После забитого мяча видно было что хозяева стали играть больше на удержания, а Селтик всеми силами пошел вперед. Шансы забить имели Камара, Фортюне. Можно отметить старания новичка команды Робби Кина. Но в этот день на высоте был вратарь хозяев Белл, которого смело можно назвать героем матча.

В итоге второе поражения Селтика за последние три игры.
Расмуссен приносит Селтику победу над Гамилтоном
Расмуссен приносит Селтику победу над Гамилтоном.В суботу на вызде Селтик одержал минимальную победу над Гамильтоном благодаря единственному голу новичка команды - датчанина Мортена Расмуссена.

Селтик на протижении всей игры владел заметным преимуществом, однако долгое время никак не могли сломить защиту хозяев. И только на 67-й минуте вышедший на замену Мортен Расмуссен прорвавшись по центру штрафной забил гол в ворота Гамильтона.

На 92-й минуте Селтик мог удвоить счет, однако Марк-Антуан Фортюне, не смог реализовать пенальти, который сам же и заработал.
Обидный проигрыш Селтика
Обидный проигрыш Селтика.В среду Селтик принимал в родных стенах Хиберниан. Игра получилась очень напряжной и нервной. Как не обидно признавать но Селтик проиграл, чем очень разочаровал своих болельщиков, которые пришли посмотреть на игру своих любимцев.

А начиналось все очень даже хорошо. Со свистком арбитра наша команда бросилась на штурм ворот противника, и уже на пятой минуте Фортюне на радость болельщиков открыл счет в матче 1-0.

В середина первого тайма Хиберниан сравнял счет, на 25 минуте Стокес установил статус-кво в матче.

Однако, несмотря на доминирующее владения в полузащите Селтика во втором тайме, удача обернулась к ним спиной, на 90-й минуте в одной из контратак гостей Галбрайт приносит победу Хиберниану.
Волевая, разгромная победа Селтика.
Волевая, разгромная победа Селтика.В воскресенья Селтик победил на выезде Сент-Джонстон проигрывая после первого тайма 0-1, но во втором тайме благодаря четырем голам, одержал разгромную, волевую победу со счетом 4-1.

Но, начиналось все довольно хорошо для хозяев поля, ничто не предвещало разгрома. Уже на 12-й минуте, Крейг забил гол с пенальти и вывел Сент-Джонстон вперед.

Селтик еще в первом тайме имел множество моментов для взятия ворот, но вратарь хозяев Смит творил чудеса. В итоге после первого тайма счет так и остался 1-0.

Второй тайм также начался с атак Селтика. И на 66-й минуте они наконец увенчались успехом, статус-кво установил Фортюне, который слету пробил в „девятку” ворот, не дав никаких шансов Смиту.
Селтик обыграл Мортон в кубке.
Селтик обыграл Мортон в кубке.Во вторник Селтик обыграл на выезде Мортон в рамках кубка Шотландии со счетом 1-0 и забронировал себе место в следующем раунде Кубка Шотландии.

Нилл МакГинн забил единственный гол на 35-й минуте после паса Марк-Антуана Фортюне, тем самым принес победу Кельтам.

Хотя если посмотреть с другой стороны счет был очень скользкий, и любая погрешность могла привести к фиаско в игре и в частности в кубке. Как и во всех предыдущих матчах Селтик был явным фаворитом в этой игре, создав огромное количество моментов, но как всегда толи на последнем рубеже припускались ошибки, толи защитники хозяев вместе с вратарем играли очень грамотно.

В итоге минимальная победа Селтика и Кельты забронировали себе место в следующем раунде Кубка Шотландии.
Разочарование в игре с Фалкирк.
Разочарование в игре с Фалкирк.Селтик упустил шанс и не реализовал свое преимущество в матче на Селтик Парк в суботу. Матч завершился с разочаровывающим счетом 1-1.

Карл Финниган на 19-й минуте вывел гостей вперед, мастерски оттеснив Даррена О'Ди и положил мяч в сетку ворот Селтика.

Кельты сравняли счет за пять минут до конца первого тайма, когда Георгиос Самарас дальним выстрелом положил мяч в нижний угол ворот противника.

Но не смотря на многочисленные моменты Кельтов за всю игру, они так и не смогли пробить больше одного раза вратаря гостей Роберта Олейника. В результати счет так и остался 1-1 до финального свистка.

После этого тура Селтик отстает от Рейнджерса на 9-ть очок в турнирной таблице чемпионата Шотландии, но имея игру в запасе
Ничья с Рейнджерс.
Ничья с Рейнджерс.Несмотря на доминирования на протяжении всей игры Селтик был вынужден согласится на ничью в самом главном Шотландском дерби.

Фортюне забил гол головой на 18-й минуте, но судья гол не засчитал зафиксировав нарушение правил против вратаря гостей.

На 35-й минуте очень опасно бил головой, и только перекладина спасла Рейнджерс от гола.

На 42-й минуте Самарас прорвался прямо по центру штрафной Рейнджерса, и ему оставалось только переиграть голкипера, но он ударил мимо ворот.

На 48-й и 52-й минуте неплохие шансы отличится имел МакГиди, но в обоих случаях ударил мимо ворот.

И наконец-то на 78-й минуте Селтик был вознагражден за упорство. Айден МакГиди сделал очень хороший навес в штрафную с правого фланга прямо на голову МакДональду и тот открывает счет в матче.
Селтик обыграл Гамильтон.
Селтик обыграл Гамильтон.Селтик взяли три очка в игре с Гамильтоном, выиграв 2-0 благодаря голам Гленна Лоовенса и Найла Макгинна. Счет мог быть намного более непристойным, так как кельты доминировали на протежении всей игры, и создавали шанс за шансом, однако на последнем рубеже им постоянно чего-то нехватало. Лишь на 91-й минуте, когда МакГинн забил второй гол, стало ясно что Селтик победит.

В первой половине игры Селтик создал несколько 100% моментов, но реализовать удалось лишь однажды на 14-й минуте, с подачи углового, Лоовенс левой ногой вколотил мяч прямо по центру 1-0. Чуть раньше Айден Макгиди вышел один на один с голкипером гостей, ударил низом в угол, но Томаш Черны коснулся пальцами мяча и сумел перевести его на уголовой, тем самым спас команду от гола.
Селтик проигрывает Хартсу.
Селтик проигрывает Хартсу.В воскресенья 20 декабря Селтик проиграл матч на выезде Хартсу со счетом 2-1. Несмотря на то, что на протяжении большей части матча, Селтик создали наилучшие перспективы и сыграл намного лучше своих противников, в конечном итоге нам пришлось смирится с поражением.

А начиналось все для Селтика довольно неплохо, На 21-й минуте Георгиус Самарас открыл счет в матче. Но уже на 33-й минуте, Гари Колдуелл сфолил в свойей штрафной, и Стюарт реализовал пенальти сделал счет ничейным. А на 75-й минуте Боузид красивым ударом головой завершил навес с правого фланга и принес победу хозяевам.

После гола Хартса у Селтика было 2 реальных моментов чтобы отквитатся. За шесть минут до конца Келло спас свою команду от гола после удара Самараса. Затем, через две минуты Марк Антуан Фортюне обстрелял с линии штрафной ворота противника, но мяч полетел мимо цели.
Селтик вырвал ничью с Рапидом.
Селтик вырвал ничью с Рапидом.Пол Макгован забил гол на последней минуте и вырвал ничью для Селтика в матче против Венского Рапида. Причем Селтик проигрывал по ходу матча 0-3. Действительно волевая ничья!

В течении первых 19 минут Рапид просто разнес Селтик. Три гола влетело в ворота Селтика. Причем первый гол был забит уже на 33-й секунде матча Джелавич, дальним ударом с линий штрафной открыл счет в матче 1-0. А на 8-й минуте тот же Джелавич подвоил счет в матче, воспользовавшись ошибкой защиты Селтика 2-0. А на 19-й минуте Салихи сделал счет разгромным 3-0.
Фортюне приносит победу Селтику.
Фортюне приносит победу Селтику.Селтик добыл четвертую победу подряд с игрой, что показала их мужество и качество, где они добыли волевую победу проигрывая по ходу матча 1-2 Мазервеллу.

Победа 3-2, которая далась очень нелегко нашим ребятам. А начиналось все довольно неплохо, уже на 15 минуте Селтик вел в счете, после гола Георгиоса Самараса. Но сначала Джуткевич на 27-й минуте установил статус-кво а потом и Рейндольдс на 46-й минуте вывели хозяев вперед. Но Селтик после этого не растерялся а всеми усилиями пытался изменить исход этого матча. И их напорство вскоре было вознаграждено. Сначала МакГиди на 52-й минуте делает счет ничейным, а ближе к концу матча на 79-й минуте Фортюне приносит победу Селтику.

Это была достойная, хоть и тежелая игра которая принесла Селтику три очка, и Кельты продолжают лидировать в турнирной таблице и после этой победы имеют высокую степень уверености в предверии встречи в Лиге Европы с Венским Рапидом.
Страница 20 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >