Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 24 Сентября 2017, 04:27:17

Статья: хостинг картинок. хостинг org.ua в Украине?
Селтик одерживает волевую победу над Хибернианом.
Селтик одерживает волевую победу над Хибернианом.Селтик одерживает волевую победу над Хибернианом.Вчера Селтик на своем поле в очень драматическом матче победил Хиберниан со счетом 3-2, проигрывая по ходу встречи аж до 80-ой минуты матча.

Уже в самом начале матча, а именно на 4-й минуте Робби Кин открыл счет в матче после того как Макгиди пробежался по левому флангу и сделал прострел в штрафную гостей 1-0. Но уже спустя две минуты гости установили равновесия в матче – Риордан дальним ударом метров с 25-ти обводящим ударом положил мяч в дальний угол ворот Боруца 1-1. До конца тайма особо опасных моментов больше не было, и команды ушли на перерыв со счетом 1-1.

Во втором тайме, на 54-й минуте в ворота Селтика было назначено пенальти, Томпсон опасно сыграл против Стокес. Стокес пенальти реализовал, Боруц направление удара угадал, но до мяча не дотянулся и гости повели в счете 1-2.
Дубль Томпсона принес победу Селтику
Дубль Томпсона принес победу Селтику Дубль Томпсона принес победу Селтику Вчера в матче 33-го тура Селтик на стадионе «Селтик Парк» обыграл Мозервелл со счетом 2-1, благодаря двум голам Джоша Томпсона

Первый гол был забит на 49-й минуте после навеса со штрафного с правого фланга. После рикошета одного из защитников, с линии вратарской Рейнолдс загнал мяч в ворота 0-1. В следующей же атаке Селтик отыгрался – подача углового, Браун головой сбросил мяч под удар Томпсону и тот отправил мяч в ворота 1-1. На 61-й минуте Кин имел 100% шанс забить гол, после выхода на свидание с голкипером гостей, но попал в голкипера. Еще спустя минуту после удара Камара – защитник вынес мяч с пустых ворот. На 75-й минуте могли забить и гости – на высоте оказался Залушка который спас команду после удара головой Саттона. А победный гол Селтик забил на 78-й минуте, опять же с подачи уголового, Томпсон головой отправил мяч под перекладину ворот 2-1.
Шок от матча на Селтик Парк
Шок от матча на Селтик ПаркШок от матча на Селтик ПаркВчера команда Селтик проиграла в полуфинале кубка Шотландии от команды Росс Каунти на «Селтик Парк» со счетом 0-2.

Селтик проиграл от команды которая занимает лишь 4-е место в первом дивизионе Шотландии. После этого поражения Селтик потерял все шансы на то чтобы стать обладателем хотя бы одного трофея в этом сезоне. Этот сезон смело можно назвать самым провальным сезоном команды последнего десятилетия. Команда не смогла пробиться дальше группового раунда Лиги Европы, вылетела с кубка Лиги, на выигрыш лиги уже даже не осталось чисто теоретических шансов, а вчера еще и проиграли в полуфинале кубка Шотландии. Как ни печально осознавать, но в этом сезоне фанаты Селтика не увидят ни одного трофея.
Минимальная победа над Хибернианом.
Минимальная победа над Хибернианом. Минимальная победа над Хибернианом.В воскресенья 4 апреля Селтик с минимальным счетом на выезде обыграл Хиберниан, благодаря единственному голу с пенальти Робби Кина на 62-й минуте.

Игра была очень интересной, отличится могли как и одна так и другая команда, небольшое преимущество все же было на стороне гостей, про что и говорит статистика, больше ударов, больше владения мячем.

Исход матча решил эпизод на 61 минуте матча. За опасную игру прямой ногой в штрафной против Макгиди было назначено пенальти в ворота хозяев. И Робби Кин, реализовавший пенальти, принес выездную победу Селтику с минимальным счетом 0-1.
Первая победа под руководством Леннона
Первая победа под руководством Леннона Первая победа под руководством Леннона Вчера команда Селтик одержала победу над Килмарнок со счетом 3-1. Это была первая игра под руководством Нила Леннона. Два гола Кина и один гол Брауна принесли такую желанную победу в этом матче.

Болельщики Селтика предвкушали победу, потому что если заглянуть в историю – последний раз на Селтик Парке Килмарнок обыгрывал Селтик в далеком 1955 году.

С первых же минут Селтик бросился вперед, пытаясь реабилитироваться за «сенсационное» поражения в прошлом туре, и уже в первые три минуты создал три голевых момента у ворот гостей. Два шанса имел Фортюне и один Хинкель, но им не хватило точности при ударах. До конца первого тайма Селтик продолжал натиск, а гости очень грамотно оборонялись и уже, казалось, что первый тайм так и закончится со счетом 0-0, но на 36-й минуте Кин благодаря индивидуальному мастерству прорывается в штрафную соперника и точным ударом открывает счет в матче 1-0.
Нил Леннон временно возглавил Селтик.
Нил Леннон временно возглавил Селтик.Сегодня руководство клуба сразу вслед за увольнением Тони Мобрея с поста главного тренера временно назначило на должность главного тренера 38-летнего Нила Леннона

Нил Леннон - Бывший игрок сборной Ирландии, играл за Селтик с 2000 по 2007 год и был капатаном команды в два последние сезона.

В апреле 2008 года он вернулся в клуб и был помощником главного тренера Гордона Страхана. После того, как Селтик возглавил Тони Мобрей, Леннон перешёл работать в юношескую команду U-19.

Играя в Селтике - он четыре раза становился чемпионом Шотландии, трижды выигрывал Кубок Шотландии и два раза Кубок Лиги, а в 2003 году принимал участия в финале Кубка УЕФА, где Селтик уступил 2-3 ФК Порту.
Тони Мобрей уволен с поста главного тренера.
Тони Мобрей уволен с поста главного тренера.Сегодня руководство клуба "Селтик" обьявило об увольнении с поста главного тренера команды - Тони Мобрея.

На принятия этого решения повлияла не очень уверенная игра в последнее время - семь поражений в этом сезоне в Шотландской Премьер-Лиге, цифра неприпустимая для клуба такого уровня.

Также вместе с Тони Мобреем "Селтик" покинули тренер первой команды Питер Грант, и его ассистент Марк Винус.
Сент-Миррен разгромил Селтик.
 Сент-Миррен разгромил Селтик.Сент-Миррен разгромил Селтик.Вчера в матче Сент-Миррен – Селтик был зафиксирован сенсационный результат 4-0. Сент-Миррен на своем поле в пух и прах разнес Селтик. После этого поражения на чемпионство Селтика в этом сезоне можно ставить жирнейший крест.

Сент-Миррен одержал первую победу над Селтиком за последний 21 год. После этого сенсационного поражения пребывания на посту главного тренера Тони Моубрея остается под вопросом.

А начиналась игра для Селтика довольно неплохо. В первом тайме гости больше держали мяч и создали более острых моментов для взятия ворот. Однако на 38-й минуте хозяева поля, повели в счете, Энди Дорман с линии штрафной положил мяч в угол ворот 1-0. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу хозяев.
Селтик – Сент-Джонстон 3-0
Селтик – Сент-Джонстон 3-0Селтик – Сент-Джонстон 3-0В субботу 20 марта Селтик на Селтик Парке обыграл Сент-Джонстон со счетом 3-0. Три безответных гола влетело в ворота Сент-Джонстона.

Розгром начал на 15-й минуте Джош Томпсон, который забил свой первый гол за Селтик. На 67-й минуте Робби Кин реализовал пенальти. А на 87-й минуте Самарас на краю штрафной обыграв двоих защитников, вошел в штрафную и отправил мяч в дальний от вратаря угол. В итоге 3-0 уверенная победа Селтика.
Робби Кин вернётся в Тоттенхэм.
Робби Кин вернётся в Тоттенхэм.Тренер первой команды Тоттенхэм - Джо Джордан заявил, что Робби Кин по завершению сезона вернется в Тоттенхэм. Напомним что Робби Кин играет в Селтике на правах аренды.

На сегодняшний день в активе ирландского форварда - восемь забитых голов за Селтик, включая вчерашний хет-трик во вчерашнем мачте против Килмарнок.

"Нет сомнений, что Робби летом вернётся в наш клуб, - приводит слова Джордана The Sunday Herald, - Он наш капитан и по-прежнему нам нужен".
Кин – герой матча с Килмарнок.
Кин – герой матча с Килмарнок.В субботу 13 марта в рамках четвертьфинала кубка Шотландии Селтик на выезде обыграл команду Килмарнок со счетом 3-0. Несомненным героем матча стал Робби Кин, который оформил хет-трик.

Все три гола были забиты во втором тайме. Первый гол был забит на 64-й минуте. Фортюне прошел по левому флангу и сделал прострел во вратарскую - и Кин, воспользовавшись провалом защитников, в одно касание отправил мяч в пустые ворота 0-1.

Второй гол на 81-й минуте, был забит в похожей ситуации, но уже по правому флангу прошел Фортюне, и отдал пас в штрафную под удар Робби Кину, и тот от души расстрелял ворота Белла, не оставив никаких шансов отразить мяч 0-2.
Дубль Кина приносит победу Селтику.
Дубль Кина приносит победу Селтику.В воскресенья 7 марта Селтик встречался на выезде с аутсайдером Премьер-Лиги Фалкирк и благодаря двум голам Робби Кина одержал непростую выздную победу со счетом 2-0.

Первый гол Кин забил на 34-й минуте отменным ударом между ног Олейника 0-1.

Второй гол Кин забил на 79-й минуте после выхода один на один с Олейником, грамотно перебросив мяч через голкипера 0-2.

В оставшихся десяти матчах Кельтам необходимо ликвидировать дефицит в 10 очок, если они хотят стать чемпионами, именно на столько Рейнджерс опережает нашу команду.
Селтик проигрывает дерби.
Селтик проигрывает дерби.В воскресенья 28 февраля Селтик играл на стадионе „Айброкс” в матче-дерби против Рейнджерс. Матч был он напряженный и моментов отличится было множество как у одной так и у другой команды. Матч завершился со счетом 1-0 в пользу Рейнджерса. Хозяева поля вырвали победу на 93-й минуте, Морис Эду в прямом смысле затолкал мяч в ворота Боруца.

Вплоть до момента гола главными действующими лицами на поле были голкиперы обеих команд МакГрегор и Боруц – благодаря их велеколепной игре на табло стадиона „Айброкс” до последних секунд матча горели два нули.

Кульминационным моментом всего матча стало удаление капитана "Селтика" Скотта Брауна на 66-й минуте матча, за столкновение с Лафферти, нарушение которое тянуло максимум на желтую карточку, красная карточка в данном случае стала явным перебором.
Кин приносит победу Селтику.
Кин приносит победу Селтику.В суботту Селтик на своем поле принимал Данди Юнайтед. И победил со счетом 1-0.

Единственный гол в матче забил Робби Кин на 20-й минуте после выхода один на один с голкипером гостей, отправив мяч в правый угол ворот. Тем самым Робби Кин принес победу Селтику.
Триллер в матче Абердин - Селтик.
Триллер в матче Абердин - Селтик.В суботу, 13 февраля Селтик сыграл на выезде вничью с Абердином с хокейным счетом 4-4. Три раза в течении матча Селтик вел в счете, но так и не смог удержать победу в этом матче.

А счет в матче уже был открыт на 3-й минуте, Камара с острого угла, на добивании вывел Селтик вперед. На 9-й минуте Паттон дальним ударом с линии штрафной сделал счет 1-1.

На 36-й минуте Фортюне реализовал отличную передачу с правого фланга от Кина 2-1. Но не долго радовались гости, уже спустя две минуте хозяева снова сравняли счет: это Макки не прикрыли во вратарском майданчике и он спокойно приняв мяч на грудь, растрелял Боруца. В итоге команды на перерыв пошли при счете 2-2.
Страница 19 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >