Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 18 Ноября 2017, 02:15:48

Гостей: 5
Посетители:
TerryUndew

Селтик обыгрывает Спортинг по пенальти.
Селтик обыгрывает Спортинг по пенальти.Вчера Селтик закончил турне по Северной Америке после победы над Спортинг Лиссабон по пенальти. Матч закончился с ничейным счетом 1-1. А в серии пенальти победу одержал Селтик со счетом 5-6.

Все основные события в матче прошли во втором тайме. Сначала на 72-й минуте, Самарас был сбит в штрафной Спортинга, он же и реализовал пенальти, который заработал 0-1. А через 10 минут Спортинг отыгрался, после красивого удара головой Постиги 1-1.

В серии послематчевых пенальти при счете 5-5, Лиедсон ударил мимо ворот. А МакГован забил гол и принес победу Селтику по пенальти со счетом 5-6.
Селтик обыгрывает Сиэтл Сандерс.
Селтик обыгрывает Сиэтл Сандерс.Вчера Селтик в городе Сиэтле в рамках третьего товарищеского матча перед началом нового сезона обыграл Сиэтл Сандерс со счетом 1-2.

Первый гол забил Самарас на 32-й минуте, реализовал пенальти, который сам и заработал. На перерыв команды ушли при счете 0-1.

Во втором тайме, на 64-й минуте Маккурт с линии штрафной, не очень сильно пробил в дальний угол, но вратарь не был готов к удару и не смог отразить мяч и счет стал 0-2. Один гол хозяевам удалось отквитать на 66-й минуте. Естрада дальним ударом метров с 25-ти застал врасплох вратаря гостей. В итоге победа Селтика со счетом 1-2.
Селтик проигрывает Манчестер Юнайтед.
Селтик проигрывает Манчестер Юнайтед.Вчера Селтик в городе Торонто (Канада) в рамках второго товарищеского матча перед началом нового сезона проиграл английскому Манчестер Юнайтед со счетом 3-1.

Первый гол в матче был забит на 34-й минуте - Бербатов получил отличный пас в штрафной и отправил мяч мимо вратаря в угол ворот 1-0. В первом тайме больше команды отличится не смогли и пошли на перерыв при счете 1-0 в пользу Манчестер Юнайтед.

Во втором тайме, на 61 минуте в штрафной англичан был сбит Джо Ледли. Судья показал на 11-метровую отметку, и Самарас уверенно реализовал пенальти, отправив мяч в правый верхний угол ворот 1-1. Ничейный счет удерживался до 79-й минуты, когда Веллбек получил пас в центре штрафной Селтика и одним касанием отправил мяч в ворота 2-1. А последний гол забил на 86-й минуте Клеверли ударом из-за пределов штрафной, хотя правда мяч по дороге угодил в защитника и сменил направление и поэтому вратарь не смог среагировать на этот удар 3-1. Хоть Селтик и проиграл в этом матче, но в целом впечатления от их игры довольно хорошее.
Селтик открывает турне по Северной Америке с поражения.
Селтик открывает турне по Северной Америке с поражения.Сегодня ночью Селтик начал Северноамериканское турне с поражения от Филадельфии со счетом 1-0.

Себастьян Лату забил единственный гол на 23-й минуте тем самым вывел вперед хозяев. Во втором тайме Селтик имел множество реальных шансов сравнять счет, но игрокам не хватило точности: в частности Хатчинсон имел два реальных шанса забить гол, но оба раза не смог угодить в ворота с близкого растояния, также после удара Хинкеля на высоте оказался голкипер хозяев. В итоге поражения от Филадельфии со счетом 1-0.
Селтик подписал контракт с Джо Ледли.
Селтик подписал контракт с Джо Ледли. Руководство Селтик сообщило о подписании контракта с полузащитником сборной Уэльса - Джо Ледли. Ледли перешел в Селтик на правах свободного агента и подписал с клубом четырехлетний контракт. Он является воспитанником клуба Кардифф Сити, где он и играл с самого детства. Всего за Кардифф Сити он провел 225 игр и забил 26 голов.

Джо Ледли родился 21 января 1987 года. За национальную сборную Уэльса провел 32 матча и забил 2 гола.
Ча Ду Ри переходит в Селтик.
Ча Ду Ри переходит в Селтик. Руководство Селтик сегодня сообщило о подписании контракта с южнокорейским защитником Ча Ду Ри на два года. Он перешел в Селтик на правах свободного агента. Последним клубом где выступал защитник был немецкий Фрайбург, где он сыграл 23 матчи и забил 1 гол.

Ча Ду Ри родился 25 июля 1980 года. Он играл в трех матчах за свою страну на чемпионате мира в Южной Африке. Всего за свою сборную он провел 50 игр и забил 4 гола.
Нил Леннон официально возглавил Селтик.
Нил Леннон официально возглавил Селтик.Вчера руководство Селтика официально назначила Нила Леннона на пост главного тренера клуба. Напомнил Нил Леннон с марта этого года исполнял обязанности главного тренера. Ассистентом Леннона стал Йохан Мьялбю.

"Селтик - это мой родной дом, где я провел свои последние 10 лет и я буду изо всех сил стараться чтобы вернуть Селтику славу, которую он заслуживает, - сказал Нил Леннон.
Победа перед каникулами.
Победа перед каникулами.Победа перед каникулами.Вчера Селтик в последнем товарищеском матче этого сезона обыграл немецкий клуб со второго дивизиона Санкт-Паули со счетом 2-0 благодаря голам МакКурта и Расмуссена.

Все события в этом матче состоялись во втором тайме. Селтик сумел два раза поразить ворота хозяев. Первый гол на 60-й минуте можно смело отнести к супер-голам. МакКурт получив мяч в центре поля пробежал до вратарской штрафной, по пути обыграв всех игроков, которые встречались ему на пути и отправил мяч в дальний от вратаря угол 0-1. Второй гол был забит на 82-й минуте. Расмуссен получив пас в штрафной, развернулся и впадении отправил мяч в ворота 0-2. В итоге уверенная победа Селтика.
Хартс – Селтик 1-2.
Хартс – Селтик 1-2.Хартс – Селтик 1-2.В воскресенья 9 мая в рамках последнего тура чемпионата Шотландии Селтик на выезде обыграл Хартс со счетом 2-1, благодаря голам – Робби Кина и Жень Ши.

На 23-й минуте Робби Кин вышел один на один с голкипером хозяев, уверенно обыграв его, открыл счет в этом матче 0-1. На 36-й минуте хозяева поля установили статус-кво в этом матче. А во втором тайме, на 61-й минуте Жень Ши фантастическим ударом с лету принес победу Селтику в этом матче 1-2.

Селтик заканчивает чемпионат на оптимистической ноте.
Селтик побеждает в дерби
Селтик побеждает в дербиСелтик побеждает в дербиВчера в матче 37-го тура Селтик победил в Шотландском дерби своего исторического соперника со счетом 2-1.

С первых же минут команды начали борьбу на очень больших скоростях и было видно что сегодня будет игра не на жизнь а на смерть. Но уже на 5-й минуте в одном из столкновений получил травму голкипер Рейнджерс МакГрегор и был заменен на Алесандер. А на 8-й минуте после удара со штрафного Нейлора мяч попав по пути в Брауна и изменив направление залетел в угол ворот 1-0. Но после гола перехватили инициативу Рейнджерс и несколько раз заставили вступить в игру голкипера Селтика Боруца. На 43-й минуте Миллер великолепным ударом головой уровнял счет в этом матче 1-1. Но уже в следующей атаке Кельты опять вышли вперед – Фортюне головой отправил мяч между ног голкипера гостей 2-1.

Второй тайм был не менее интересен чем первый, острые моменты возникали у обоих ворот но реализовать их ни одна из команд не смогла. Запомнился удар Миллера в штангу. На 90-й минуте МакКалох получил вторую желтую карточку за то что сбил вингера Кельтов – МакГиди и покинул поле.

В итоге историческая победа Селтика в дерби над Рейджерсом 2-1.
Разгром Мазервелла
Разгром МазервеллаРазгром Мазервелла Вчера в матче 36-го тура Селтик на своем стадионе разгромил Мазервелл 4-0, благодаря голам: МакГиди, О'Ди, Форрест и Кин.

Первый тайм прошел в равной борьбе, с небольшим преимуществом в атаке у Селтика, хотя реализовать свои шансы минимальные шансы они не смогли и команды на перерыв пошли со счетом 0-0.

В начале второго тайма, на 48-й минуте, благодаря индивидуальным действиям Айдена Макгиди, который обыграв несколько игроков, решился пробить с лини штрафной, забросив мяч «за шиворот» чуть вышедшему из ворот голкиперу гостей 1-0. На 78-й минуте О'Ди удвоил счет точно пробив головой, завершив навес МакГиди 2-0. На 87-й минуте Форрест ворвавшись в штрафную противника в одно касания пробил в дальний от вратаря угол и счет стал 3-0. А точку в матче поставил Кин, который завершил красивую комбинацию, которую футболисты начали со своего поля 4-0.
Главными трансферными целями Селтика являются Диндан и Дафф.
Главными трансферными целями Селтика являются Диндан и Дафф. Исполняющий обязанности главного тренера Нил Леннон составил список желаемых трансферных покупок на ближайшее время, самыми главными целями считает он - ивуарийского форварда Ланса Аруна Диндана и ирландского вингера Фулхэма Дэмиен Даффа.

Также, Леннон порекомендовал совету директоров клуба трансформацию теперешней команды, в частности избавится от многих игроков основного и резервного состава Селтика.

Также предполагается, что Селтик может побороться за нападающего Манчестер Сити Крейга Беллами, однако препятствием вполне может стать огромная трансферная стоимость игрока - около £8 млн.

А судьбу самого Нила Леннона мы узнаем 10 мая, после заседания совета директоров Селтика, на котором будет расмотрено решение о назначении должности главного тренера клуба.
Пол МакГоуэн подписал новый контракт.
Пол МакГоуэн подписал новый контракт. Пол МакГоуэн, 22 летний, молодой, нападающий Селтика подписал новый двухлетний конракт до лета 2012 года.

Большую часть этого сезона игрок провел в аренде в Хэмилтоне и потому в составе Селтика отыграл всего лишь четыре игры, однако его считают одним из самых перспективных игроков Селтика, по этому с ним и продлили контракт.

"Я подписал новый контракт, и я доволен, что ситуация решилась таким образом, - сказал МакГоуэн, дебютный гол он забил в августе 2008 года в товарищеском матче с "Манчестер Сити". – Раньше я уже работал с Нилом Ленноном, и у нас очень хорошие взаимоотношения". Сейчас моя цель - пробиться в основной состав, хотя это будет очень сложно, я уверен что смогу это сделать".
Селтик проиграл Аз Алкмаар в товарищеском матче
Селтик проиграл Аз Алкмаар в товарищеском матчеСелтик проиграл Аз Алкмаар в товарищеском матчеВчера на стадионе «Селтик Парк» Селтик проиграл со счетом 1-2 чемпиону Голландии Аз Алкмаар.

В этом матче дебютировали три молодых игрока Селтик: вратарь Доминик Церви заменил Залушку сразу после перерыва, на 69-й минуте на замену вышел защитник Блейр Толми, а на 80-й минуте вышел и правый полузащитник Паул Джордж.

А что касается самого матча, то он был не очень зрелищным, так обе команды играли не самыми боевыми составами. На 38-й минуте Георгиос Самарас открыл счет, но уже в следующей атаке гости счет сравняли – Пелле 1-1. А во втором тайме Йесус на 75-й минуте, реализовавший пенальти принес победу гостям в товарищеском матче над Селтиком.
Данди Юнайтед – Селтик 0-2.
Данди Юнайтед – Селтик 0-2.Данди Юнайтед – Селтик 0-2.В воскресенья 25 апреля Селтик на выезде обыграл Данди Юнайтед со счетом 0-2, благодаря голам Камара и Кина.

Сегодняшняя победа Селтика лишила даже теоретических шансов обойти в турнирной таблице своего сегодняшнего соперника - за три тура до окончания чемпионата Селтик оторвался от Данди Юнайтед на 10 очков и гарантировал себе серебряные медали.

Также Селтик окончательно утратил шансы на завоевания золота в этом сезоне – после того как вчера Рейнджерс в заключительном матче 35-го тура обыграл Хайберниан со счетом 1-0 и досрочно гарантировал себе уже 53-й по счету титул чемпиона Шотландии.
Страница 18 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >