Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 27 Июля 2017, 01:15:25

Нажмите здесь для регистрации.

Зарегистрировано: 3,262
На воплощение мечты заработать можно быстро! Неповторимый мир - вулкан we6w7e68zs
Селтик громит Сент-Миррен.
Селтик громит Сент-Миррен.Селтик громит Сент-Миррен.Вчера, во втором туре Шотландской Премьер-Лиги Селтик разгромил Сент-Миррен со счетом 4-0.

Уже на 5-й минуте в своей первой атаке, Кельты забили гол – Самарас вывел один на один с голкипером гостей Ледли и тот отправил мяч в дальний, нижний угол ворот 1-0. А на 23-й минуте Селтик удваивает преимущество – Фортюне сделал прострел с правого фланга в штрафную соперника и там Мэлони с линии штрафной расстрелял ворота гостей 2-0.

Во втором тайме, Кельтам удалось забить еще два раза, хотя счет мог быть и больше. Сначала, на 69-й минуте Форрест зашел в штрафную и отправил мяч под перекладину ворот 3-0, а на 81-й минуте Ки эффектным дальним ударом в «девятку» не оставил шансов вратарю гостей 4-0.

В итоге очень уверенная победа Селтика над Сент-Миррен 4-0.
Победа в первом матче плей-офф Лиги Европы.
Победа в первом матче плей-офф Лиги Европы.Вчера Селтик в первом матче плей-офф Лиги Европы обыграл Утрехт со счетом 2-0, благодаря двум голам Хуареса и Самараса.

С первых минут, как и предполагалось хозяева поля бросились вперед. И уже на 14-й минуте мяч только чудом не влетел в ворота – Самарас прошел в штрафную с левого фланга и ударил, мяч отскочил от защитника на Мэлони, который бил в притык с линии вратарской штрафной, но от неминуемого гола спас голкипер гостей. Но уже в следующей атаке, на 18-й минуте Кельты забивают гол – Самарас вывел на свидание с голкипером Хуареза и тот хладнокровно отправил мяч под перекладину ворот 1-0. А на 33-й минуте Селтик удвоил преимущество – Ча навесил на дальную штангу, где Самарас спокойно принял, обработал и спокойно расстрелял ворота Утрехта 2-0.

В итоге Селтик побеждает Утрехт со счетом 2-0, и имеет неплохие шансы пройти в следующий раунд Лиги Европы.
Андреас Хинкель получил серьезную травму.
Андреас Хинкель получил серьезную травму.Во вторник, на тренировке защитник Андреас Хинкель получил серьезную травму (травма передней крестообразной связки) и выбил из строя команды как минимум на 9 месяцев.

Хинкель является одним из самых высокооплачиваемых игроков на Паркхед. Нил Леннон хотел продать игрока, срок контракта которого истекает следующим летом, но травма сорвала предполагаемую продажу игрока.

С 2008 года Андреас Хинкель провел за Селтик 79 матчей и забил 1 гол.
Селтик объявил о подписании Даниеля Майсторовича.
Селтик объявил о подписании Даниеля Майсторовича.Сегодня руководство Селтик объявило о подписании контракта с 33-летним защитником сборной Швеции – Даниелем Майсторовичем. Он подписал с клубом двухлетний контракт. Даниель будет играть под 5 номером в команде.

Даниель Майсторович родился 5 апреля 1977 года. С 2008 по 2010 выступал за АЕК Греция, где провел 67 игр и забил 4 голов.

За сборную Швецию Майсторович провел 35 игр и забил 2 гола.
Селтик стартует в Премьер-Лиге с победы.
Селтик стартует в Премьер-Лиге с победы.Селтик стартует в Премьер-Лиге с победы.Вчера, в стартовом туре сезона 2010/2011 Премьер-Лиги Селтик обыграл с минимальным счетом команду Инвернесс, благодаря единственном голу МакКурта на 56-й минуте.

В первом тайме, как и во всей игре преимущество было полностью на стороне Кельтов. В первой половине игры, Селтик упустил минимум три-четыре 100% момента забить гол. На высоте был голкипер хозяев поля Ессон. Но даже в те моменты, когда он уже был бессилен, то на помощь приходила штанга ворот, или защита.

Забить Селтику удалось лишь однажды – на 56-й минуте – Маккурт сделал великолепный проход с угла штрафной к центру, по пути обошел четырех защитников оппонента и отправил мяч в левый угол ворот. После забитого голя Селтик имел еще больше шансов забить чем в первом тайме, но как и раньше великолепно играл голкипер хозяев поля, или выручала штанга ворот.

В итоге первая победа в Премьер-Лиге в этом сезоне, хоть и с минимальным счетом, но с множеством моментов и интересной игрой.
Поражения от Блекберн Роверс.
Поражения от Блекберн Роверс.Вчера Селтик в рамках последнего товарищеского матча перед началом сезона проиграл английскому Блекберн Роверс со счетом 1-2.

Уже на 12-й минуте гости вышли вперед – Дунн со штрафного, метров 35-ти крученным ударом положил мяч в ворота, не оставив никаких шансов для Залушки. Спустя 4 минуты Кельты установили равновесие в матче – Маккурт вывел один на один с голкипером гостей Фортюне и тот отправил мяч в дальний угол ворот 1-1.

Во втором тайме, на 64-й минуте гости забили второй гол – Джудж оказался неприкрытым на линии штрафной Кельтов, получил пас и отправил его в ближний угол ворот. В итоге поражения от Блекберн Роверс со счетом 1-2.
Селтик побеждает, но вылетает с Лиги Чемпионов.
Селтик побеждает, но вылетает с Лиги Чемпионов.Нил Леннон отметил свой домашний дебют в еврокубках с победы 2-1, но этого оказалось недостаточно для того чтобы перекрыть поражения в первом матче от Браги со счетом 0-3. Несмотря на решительность и упорство Кельты не смогли обыграть Португальскую Брагу, по сумме двух матчей уступив - 2-4 и теперь продолжат свою борьбу только в Лиге Европы.

Со стартового свистка арбитра Кельты прижали Брагу к их воротам, и начали штурм ворот. Но на 20-й минуте пропустили быструю контратаку - Цезар оказался в штрафной Селтика и головой отправил мяч в левый нижний угол ворот 0-1. И после этого гола Селтик еще больше усложнил ситуацию, ведь надо было уже забивать 5 мячей для того чтобы выйти в следующий раунд. В первом тайме забить хотя бы один раз Селтику так и не удалось и команды пошли на перерыв при счете 0-1 в пользу гостей.

В начале второго тайма Селтик отыгрался - На 51-й минуте Гари Хупер (он был признан лучшим игроком матча) замкнул прострел с правого фланга Фортюне и счет стал 1-1. А на 78-й минуте Хуарез забивает отличный гол головой с подачи Самараса и счет становится 2-1. Селтик продолжал и дальше атаковать, но больше забить им так и не удалось. В итоге победа 2-1, но по сумме двух матчей в следующий раунд проходит Брага. А Селтик будет играть через две недели в квалифиционных матчах Лиги Европы.
Поражения от Арсенала.
Поражения от Арсенала.Вчера Селтик закончил выступления в кубке Эмиратов поражением от хозяев турнира - Лондонского Арсенала со счетом 3-2. По ходу матча Селтик проигрывал со счетом 0-3. Два мяча удалось отквитать, на больше команду не хватило.

Первый мяч хозяева забили уже на 3-й минуте. Вела получил пас в штрафной и в одно касания переправил мяч в ворота 1-0. На 44-й минуте Сагна дальним ударом из-за штрафной удвоил счет в матче. А в начале второго тайма, на 51-й минуте Насри сделал счет непристойным 3-0. Селтику удалось отквитать один гол только на 72-й минуте Мерфи получил великолепный пас во вратарскую и в одно касание переправил мяч в ворота 1-3. А точку в матче поставил на 83-й минуте Ки. В итоге поражения со счетом 2-3.

Напомним в среду 4 августа состоится ответный матч 3-го квалифиционного раунда Лиги Чемпионов УЕФА Селтик - Брага. Первый матч закончился со счетом 3-0 в пользу Браги. И Селтику нужно будет очень попотеть, чтобы пройти в следующий раунд.
Селтик сыграл вничью с Лионом.
Селтик сыграл вничью с Лионом.Вчера Селтик сыграл вничью с французским Лионом со счетом 2-2 в матче открытия Кубка Эмиратов.

В первом тайме обе команды создали множество моментов для взятия ворот, но команда из города Лиона была более настойчивой, и им удалось забить первыми. На 28-й минуте бразилец Мишель Бастос со штрафного удара 30 метров справа от штрафной мощнейшим ударом положил мяч в противоположную "девятку ворот беспомощного Лукаша Залушки 1-0. А на 54-й минуте Французы удвоили преимущество - Лаказетте прорвался правым флангом и выдал мяч под удар Новилльо, и тот с линии штрафной расстрелял ворота 2-0. Казалось бы игра сделана и фанаты Лиона уже начали праздновать победу. Но Селтик в этом матче проявил свой характер. Сначала на 82-й минуте Форрест отдал отменный пас и Хупер оказался один перед воротами и с вратарской линии вколотил мяч в ворота 1-2. А под занавес матча, на 89-й минуте Самарас головой после подачи со штрафного Малгрю делает счет ничейным 2-2.

Сегодня вечером Селтик проведет свой второй матч в рамках Кубка Эмиратов против Английского Арсенала.
Селтик объявил о подписании Бирама Кайала.
Селтик объявил о подписании Бирама Кайала. Сегодня руководство Селтик объявило о подписании контракта с 22-летним полузащитником сборной Израиля – Бирам Кайалом. Он подписал с клубом четырехлетний контракт. Бирам будет играть под 33 номером в команде.

Бирам Кайал родился 2 мая 1988 года. С 2006 по 2010 выступал за Маккаби Хайфа, где провел 92 игры и забил 6 голов.
Селтик стартует в Лиге Чемпионов с катастрофического поражения.
Селтик стартует в Лиге Чемпионов с катастрофического поражения.Вчера Селтик в первом матче третьего квалификационного раунда Лига Чемпионов УЕФА потерпел катастрофическое поражение от португальской Браги со счетом 3-0.

Для Португальской Браги это был дебютный матч в Лиге Чемпионов, но они с первых же минут бросились в атаку, и практически весь матч провели в атаках на ворота шотландского клуба. И спустя 26 минут они были вознаграждены за упорство. С пенальти мяч в ворота Селтика забил Алан 1-0. После забитого гола португальцы создали еще несколько опасных моментов, но первый тайм так и закончился со счетом 1-0.

Во втором тайме еще два раза вратарю Селтика пришлось вытаскивать мяч из своих ворот. Сначала на 75-й минуте Эчиэйджеле с подачи углового отправил мяч в ворота 2-0. А под занавес матча, Матеус на 87-й минуте красивым голом со штрафного сделал счет 3-0, и возможно забил последний гвоздь в крышку гроба Селтика.

Если судить по вчерашнему матчу, то верить в то, что Селтику удастся отыграть три мяча в домашнем матче верится с трудом даже искренним фанатам клуба.
Селтик обьявил о подписании Гари Хупера.
Селтик обьявил о подписании Гари Хупера. Сегодня руководство Селтик объявило о подписании контракта с 22-летним нападающим – Гари Хупером. Он подписал с клубом четырехлетний контракт. Гари будет играть под 88 номером в команде.

Гари Хупер родился 26 января 1988 года. С 2008 по 2010 выступал за команду Сканторп Юнайтед, где провел 80 игр и забил 43 гола.
Селтик подписал контракт с Эфраин Хуарес.
Селтик подписал контракт с Эфраин Хуарес. Руководство Селтик сообщило о подписании контракта с 22-летним защитником сборной Мексики - Эфраин Хуаресом. Хуарес подписал с клубом четырехлетний контракт.

Эфраин Хуарес родился 22 февраля 1988 года. С 2008 по 2010 выступал за команду УНАМ Пумас, где провел 66 игр. За национальную сборную Мексики провел 4 матча.
Селтик обыгрывает Спортинг по пенальти.
Селтик обыгрывает Спортинг по пенальти.Вчера Селтик закончил турне по Северной Америке после победы над Спортинг Лиссабон по пенальти. Матч закончился с ничейным счетом 1-1. А в серии пенальти победу одержал Селтик со счетом 5-6.

Все основные события в матче прошли во втором тайме. Сначала на 72-й минуте, Самарас был сбит в штрафной Спортинга, он же и реализовал пенальти, который заработал 0-1. А через 10 минут Спортинг отыгрался, после красивого удара головой Постиги 1-1.

В серии послематчевых пенальти при счете 5-5, Лиедсон ударил мимо ворот. А МакГован забил гол и принес победу Селтику по пенальти со счетом 5-6.
Селтик обыгрывает Сиэтл Сандерс.
Селтик обыгрывает Сиэтл Сандерс.Вчера Селтик в городе Сиэтле в рамках третьего товарищеского матча перед началом нового сезона обыграл Сиэтл Сандерс со счетом 1-2.

Первый гол забил Самарас на 32-й минуте, реализовал пенальти, который сам и заработал. На перерыв команды ушли при счете 0-1.

Во втором тайме, на 64-й минуте Маккурт с линии штрафной, не очень сильно пробил в дальний угол, но вратарь не был готов к удару и не смог отразить мяч и счет стал 0-2. Один гол хозяевам удалось отквитать на 66-й минуте. Естрада дальним ударом метров с 25-ти застал врасплох вратаря гостей. В итоге победа Селтика со счетом 1-2.
Страница 17 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >