Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 24 Сентября 2017, 04:25:16

Селтик обыгрывает Сент-Джонстон в кубке Лиги.
Селтик обыгрывает Сент-Джонстон в кубке Лиги. Селтик обыгрывает Сент-Джонстон в кубке Лиги.Вчера в 1/4 финала кубка Шотландской Лиги Селтик на выезде обыграл Сент-Джонстон со счетом 3-2.

С первых минут гости полностью захватили инициативу и уже на 13-й минуте счет был 0-3. На 8-й минуте Стокс ударом с линии штрафной застал врасплох вратаря хозяев и отправил мяч в правый, нижний угол ворот 0-1. На 12-й минуте Самарас бил опасно со штрафного, вратарь парировал удар, но первым на добивании оказался МакГинн, который отправил мяч в пустые ворота 0-2. На 13-й минуте МакГинн прошел правым флангом, и сделал прострел в штрафную, где Стокс пробил в левый угол, мяч угодил в штангу и от нее залетел в ворота 0-3. На 31-й минуте Паркин с острого левого угла пробил в дальний угол 1-3. На 54-й минуте после подачи углового Девидсон головой отправил мяч в верхний левый угол 2-3. После второго забитого гола хозяева поверили в свои силы, и Кельтам пришлось непросто. В некоторых моментах спасла только уверенная игра Форстера.

В итоге Селтик одержал хоть и тяжелую но победу и пробился в полуфинал кубка Шотландской Лиги.
Селтик проигрывает дерби.
Селтик проигрывает дерби.Селтик проигрывает дерби.Вчера в девятом туре Шотландской премьер-лиги Селтик проиграл в главном дерби страны Рейнджерс со счетом 1-3.

Наконец-то мы дождались главного Шотландского дерби в этом сезоне. Матч обещал быть интересным и интригующим, так оно и оказалось на самом деле. На 4-й минуте вперед должны были выходить Рейнджерс, но мяч после удара Уиткера угодил в штангу. А на 11-й минуте поле покинул капатан команды Мэлони, который получил повреждения в борьбе за мяч. Команды создавали опасные моменты один за другим, но никак не могли забить гол. Первыми порадовать своих болельщиков удалось все же Селтику. На 45-й минуте после навеса с углового, Хупер оказался один возле дальней штанги, принял, обработал, и отправил мяч в ворота гостей 1-0.

Однако во втором тайме преимущество захватили гости, и сумели трижды поразить ворота Селтика. На 49-й минуте Лоовенс после навеса в штрафную, пытаясь выбить мяч, отправил его в свои ворота 1-1. На 55-й минуте, после того как Форстер неудачно выбил мяч от ворот, Миллер оказался на ударной позиции и отправил мяч в ближний угол ворот 1-2. А на 67-й минуте тот же Миллер с пенальти уверенно переиграл голкипера хозяев. К слову – на повторе было видно, что пенальти не было, но это ничего не меняет.

В итоге Селтик проигрывает главное шотландское дерби и после этого Рейнджерс становится единоличным лидером в первенстве Шотландии.
Хупер становится героем матча с Данди Юнайтед.
Хупер становится героем матча с Данди Юнайтед.Хупер становится героем матча с Данди Юнайтед.Вчера в восьмом туре Шотландской Премьер-Лиги Кельты на выезде в драматическом матче обыграли Данди Юнайтед со счетом 2-1. Героем матча стал Гарри Хупер.

С первых минут преимуществом завладели Кельты, и уже на 13-й минуте реализовали свое преимущество. После прострела с правого фланга Уилсона – Гарри Хупер с пяти метров расстрелял ворота Данди Юнайтед 0-1. После забитого гола Селтик успокоился, и игра немного выровнялась. Хозяева отыгрались на 38-й минуте, Гудвилли пробил из-за пределов штрафной, мяч после его удара угодил в ногу Лоовенса, предательски изменил курс и влетел в правый угол ворот 1-1.

Во втором тайме преимущество было полностью на стороне Селтика. На 64-й минуте после удара Самараса с острого угла мяч угодил в руку защитнику, свисток судьи молчал. А на 70-й минуте на поле случился конфликт, после выхода Хупера в один на один с голкипером хозяев, он упал и судья назначил пенальти, после совещания с боковым арбитром пенальти было отменено. На 82-й минуте мяч после прострела Уилсона с правого фланга угодил в руку защитнику, но свисток судьи опять молчал. Но все же Селтик добился своего и вырвал победу в конце поединка. На 89-й минуте после удара головой Самараса, Гарри Хупер с метра ногой подправил мяч в правый угол ворот 1-2.

В итоге восьмая подряд победа в чемпионате Шотландии. В следующем туре, 24 октября ожидается «битва лидеров» - Селтик будет принимать Рейнджерс.
Шей Гивен может провести остаток сезона в Селтике.
Шей Гивен может провести остаток сезона в Селтике.Вратарь английского клуба Манчестер Сити остаток сезона возможно проведет в аренде. Зимой, возможно он перейдет в Селтик, где пробудет до конца сезона.
Браун выбыл как минимум на шесть недель.
Браун выбыл как минимум на шесть недель.Селтик не сможет надеяться на своего игрока Скотта Брауна как минимум в ближайшие шесть недель, так как 26-летний полузащитник повредил плюсневую кость.

"Я абсолютно подавлен. Мне хочется верить, что это будет только лишь шесть недель, но, возможно, это будет гораздо дольше. Нету такого футболиста, которому нравится получать травмы, и мне тоже не нравится - я люблю находиться в игре, а не наблюдать за матчем с трибун. Впереди Селтик ждет очень много важных игр, и я очень раздавлен, что не помогу команде", - сказал Скотт Браун.
Самарас хочет остаться в Селтике.
Самарас хочет остаться в Селтике.Нападающий Георгиос Самарас сообщил, что целиком удовлетворен своим положением в клубе и не планирует переходить в другую команду.

Таким образом, грецкий нападающий исключил вероятность перехода в Ньюкасл, который хотел купить Самараса в наступающее зимнее трансферное окно. Самарас играет за Кельтов с января 2008 года. Всего в футболке Селтика он провел 83 матча и забил 30 голов.
Селтик - Гамильтон 3-1
Селтик - Гамильтон 3-1Селтик - Гамильтон 3-1Вчера в седьмом туре Шотландской премьер-лиги Селтик обыграл Гамильтон со счетом 3-1, проигрывая по ходу матча 0-1.

Начало матча было шоком для кельтских болельщиков. Уже на 3-й минуте, после подачи с углового и паники в штрафной, МакЛаугхлин выводит гостей вперед 0-1. После забитого гола, инициативу полностью захватили гости, и несколько раз могли удвоить счет, но несколько раз спасал свою команду вратарь кельтов - Форстер, а если он был безсил, то на спасение приходила штанга ворот. Переломным моментом в матче, можно считать 25-ю минуту, когда с подачи углового Мэлони головой растрелял ворота гостей 1-1. После забитого гола Кельты пришли в себя, и постепенно захватили инициативу. На 64-й минуте Мэлони пушечным ударом со штрафного отправил мяч в дальную девятку ворот 2-1. А на 71-й минуте Хупер, использовавшись ошибкой защитников вышел один на один с голкипером и отправил мяч в дальний нижний угол ворот 3-1.

В итоге 7-я подряд победа в чемпионате Шотландии, и по прежнему Селтик на пару с Рейнджерс продолжают возглавлять турнирную таблицу имея в своем активе по 21 очко.
Селтик - Хайберниан 2-1
Селтик - Хайберниан 2-1Селтик - Хайберниан 2-1Вчера в шестом туре Шотландской премьер-лиги Селтик обыграл Хайберниан со счетом 2-1.

Кельты, как и положено хозяевам поля, с первых минут бросились забивать гол. И уже на 4-й минуте, капитан команды Браун прорвался по центру штрафной и переиграл голкипера гостей, отправив мяч в правый угол 1-0. После гола игра немного успокоилась, и до конца тайма команды не показали ничего сверхестественного. А в начале второго тайма, на 51-й минуте Лоовенс, после подачи углового головой послал мяч в ворота, защитник выбил его, но как оказалось мяч уже пересек линию ворот 2-0. Через три минуты Хайберниан сумел отквитать один гол - Риордан ударом из-за пределов штрафной застал врасплох вратаря Кельтов Форстера и мяч влетел в левый верхний угол ворот 2-1

В итоге 6-я подряд победа в чемпионате Шотландии.
Селтик громит Инвернесс в кубке Лиги!
Селтик громит Инвернесс в кубке Лиги!Селтик громит Инвернесс в кубке Лиги!Вчера в 1/8 финала кубка Шотландской Лиги Селтик в пух и прах разнес Инвернесс со счетом 6-0.

Уже на 17-й минуте Кельты открывают счет. Самарас с линии вратарской расстрелял голкипера гостей 1-0. Через минуту Самарас должен был удваивать счет, когда вышел один на один с голкипером, но попал в перекладину. А в следующей атаке Самарас отдал прекрасную передачу в штрафную на Хупера, которому только осталось переправить мяч в ворота 2-0. На 37-й минуте защитники, пытаясь создать штучный офсайд отпустили Самараса на свидание с голкипером, и тот не очень уверенно, но все же обыграл голкипера гостей 3-0.

После перерыва избиение Инвернесс продолжилось. Видно было что игроки Селтика поймали кураж и играли в свое удовольствие. На 57-й минуте Самарас сам прошел с левого фланга и зашел в штрафную и пробил в правый нижний угол 4-0. Инвернесс смог провести опасную контратаку, и даже отпраздновать гол, но боковой судья засчитал вне игры. На 74-й минуте Стоукс после ошибки защитника гостей выбежал в один на один с голкипером, и уже казалось обыграл голкипера, но тот задел его рукой, и судья назначил пенальт. Стоукс сам же его и реализовал 5-0. А спустя 7 минут Стоукс дальним ударом из-за пределов штрафной сделал счет 6-0

Очень уверенная победа и Селтик проходит в следующий раунд кубка Лиги Шотландии.
Селтик побеждает Килмарнок.
Селтик побеждает Килмарнок.Селтик побеждает Килмарнок.Вчера в пятом туре Шотландской Премьер-Лиги Кельты на выезде обыграли Килмарнок со счетом 2-1, проигрывая по ходу матча 0-1.

Хозяева начали игру очень резво, и уже первый удар по воротам завершился голом в ворота Форстера. На 7-й минуте Саммона вывели в один на один на свидание с голкипером, и он отправил мяч в правый нижний угол ворот 1-0. Кельты смогли опомниться только ближе к концу первого тайма, когда провели несколько опасных атак. На 40-й минуте в штрафной хозяев был сбит Стоукс, и Мерфи уверенно реализовал пенальти, развев вратаря и мяч по разных углах 1-1. А на 52-й минуте Стоукс приносит победу Селтику, замкнув прострел с левого фланга, растрелял ворота хозяев.

В итоге победа над Килмарнок со счетом 2-1 и Селтик после пяти туров имеет в своем активе 15 очок и по прежниму в турнирной таблице делит первое место с Рейнджерс.
Селтик громит Хартс.
Селтик громит Хартс.Селтик громит Хартс.Вчера в четвертом туре Шотландской Премьер-Лиги Кельты разгромили Хартс со счетом 3-0 благодаря голам: Форреста, Мэлони, и МакКурта.

Кельты, на правах хозяев с первых минут захватили инициативу и создавали одну атаку за другой. Счет был открыт на 28-й минуте, когда Мерфи прошел правым флангом и сделал прострел в штрафную, где Форрест переправил мяч в ворота 1-0. Второй гол хозяева поля забили в конце первого тайма и снова ассистировал Мерфи, он великолепным пасом вывел Мэлони в один на один с голкипером, и тот уверенно обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота 2-0. А третий гол на 91-й минуте забил МакКурт, который совершил проход с левого фланга, обыграв по пути двух защитников, зашел в штрафную и перебросил мяч через вратаря гостей.

В итоге уверенная победа над Хартс со счетом 3-0. И Селтик вместе с Рейнджерс продолжают возглавлять турнирную таблицу имея в своем активе по 12 очок.
Селтик вырывает победу у Мазервелла.
Селтик вырывает победу у Мазервелла.Селтик вырывает победу у Мазервелла.Вчера в третьем туре Шотландской Премьер-Лиги Кельты на выезде с трудом обыграли Мазервелл со счетом 0-1, благодаря голу с пенальти Мерфи на 73-й минуте.

Весь матч прошел в спокойном русле. Кельты действовали очень спокойно, по долгу контролировав мяч м и видно было что еще есть усталость от матчей Лиги Европы. В первом тайме команды обменялись несколькими опасными моментами, но забить ни одной, ни другой не удалось. А во втором тайме инициатива уже была полностью на боку Селтика. Они создавали один опасный момент за другим. Гол назревал. Но забить Кельты смогли лишь однажды. На 73-й Сандерс сбивает Мэлони в своей штрафной и судья показывает красную карточку игроку Мазерваелла и назначает одиннадцатиметровый удар. К мячу подходит Мерфи и уверенно реализовывает пенальти 0-1.

После этой победы Селтик имеет 9 очок, столько же имеют в своем активе и Рейнджерс. Обе команды делят первую и вторую строчку турнирной таблицы.
Марк-Антуан Фортюне перешел в Вест Бромвич.
Марк-Антуан Фортюне перешел в Вест Бромвич.Сегодня завершился переход Марк-Антуан Фортюне в Вест Бромвич Альбион. Фортюне подписал с Вест Бромвич двухлетний контракт.

Марк-Антуан, который присоединился к Селтику в июле 2009 года, провел в общей сложности 43 матча и забил 12 голов.
Полное фиаско Кельтов в Лиге Европы.
Полное фиаско Кельтов в Лиге Европы.Вчера Селтик проиграл с разгромным счетом 4-0 во втором ответном матче квалификации Лиги Европы и на этом выступления Кельтов в еврокубках в этом сезоне закончились вот такой жирной крапкой. 4-0 это уже слишком. Позор на всю Европу, иначе не назовешь, фанаты во всем мире в шоке….

Матч начался со стартового натиска хозяев поля и уже на 12-й минуте они повели в счете. Силбербаур ворвался в штрафную и был сбит. Пенальти. К точке подходит Ван Вольфсфинкель 1-0. На 20-й минуте Мертенс выходит в один на один с Залушкой, и тот сбивает игрока Утрехта, снова пенальти. Снова на точке Ван Вольфсфинкель и счет становится 2-0. И Селтик после 20 минут игры уже не имел преимущества в два гола. И надо было все начинать сначала. Третий гол хозяева забили на 47-й минуте Ван Вольфсфинкель дальним ударом оформил хет-трик 3-0. А на 63-й минуте Магвайр довел счет до 4-0.

В итоге Утрехт разгромил Селтик 4-0 и продолжит выступления в групповом турнире Лиги Европы. А Селтик будет биться только за трофеи на внутренней арене.
Селтик арендует вратаря Фрейзера Форстера.
Селтик арендует вратаря Фрейзера Форстера. Селтик взял в аренду на один сезон у Ньюкасла Юнайтед 22-летнего вратаря – Фрейзера Форстера.

Фрейзер Форстер родился 17 марта 1988 года. В сезоне 2009-2010 выступал за клуб Норвич Сити, где провел 38 игр.
Страница 16 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >