Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 27 Июля 2017, 01:14:56

Нажмите здесь для регистрации.

Зарегистрировано: 3,262
Альгинатная маска где купить soapway.ru.
Селтик вырывает ничью у Гамильтона на последней минуте.
Селтик вырывает ничью у Гамильтона на последней минуте.Селтик вырывает ничью у Гамильтона на последней минуте.Вчера в пропущенном матче 18 тура Чемпионата Шотландии Селтик сыграл вничью с Гамильтоном 1-1, причем отыграться Кельтам удалось лишь на 90-й минуте.

Счет в матче открыли хозяева поля, на 28-й минуте, после удара со штрафного с левого фланга, Форстер мяч отбил но прямо на Менсинга, и тот головой отправил мяч в правый верхний угол ворот 1-0. В начале второго тайма за грубую игру против соперника красную карточку получил Форрест. Но Гамильтон не долго имел преимущество в одного игрока. Через несколько минут красную карточку получил Макалистер за грубую игру против Уилсона. На 90-й минуте в штрафной был сбит Изагирре и Стокс реализовал пенальти, отправив мяч в левый нижний угол 1-1. В добавочное время Стокс даже забил гол, но судья его не защитал, так как мяч при подаче углового пересек линию поля.

В итоге ничья 1-1.
Селтик обыгрывает Бервик Рейнджерс в 1/16 кубка Шотландии.
Селтик обыгрывает Бервик Рейнджерс в 1/16 кубка Шотландии.Селтик обыгрывает Бервик Рейнджерс в 1/16 кубка Шотландии.Вчера в матче 1/16 финала кубка Шотландии Селтик обыграл клуб Бервик Рейнджерс с третьего шотландского дивизиона со счетом 2-0.

Матч оказался довольно интересным, думаю никто не ожидал что команда с третьего дивизиона сможет оказать такое сопротивления лидеру Премьер-Лиги. Даже я, автор данной статьи услышал про эту команду впервые только незадолго до игры. Первый гол гости забили на 17-й минуте – Майсторович получил мяч на вратарской линии, обработал и отправил его под перекладину 0-1. Второй гол Селтик смог забить только под занавес игры, на 83-й минуте – Браун прорвался по центру штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот 0-2.

В итоге победа Селтика над Бервик Рейнджерс со счетом 2-0 и Кельты проходят в следующий раунд кубка.
Селтик выигрывает дерби благодаря дублю Самараса.
Селтик выигрывает дерби благодаря дублю Самараса.Селтик выигрывает дерби благодаря дублю Самараса.Вчера в матче 21-го тура Шотландской премьер-лиги в главном Шотландском дерби Селтик переиграл Рейнджерс со счетом 2-0, благодаря дублю Гергиоса Самараса.

Вчера Селтик отомстил Рейнджерсу за поражение в 9-ом туре в главном дерби Страны. В первом тайме соперники присматривались друг к другу, поэтому все основные события произошли во втором тайме. На 62-й минуте Ледли отдал великолепный пас со своей половины Самарасу, тот мяч обработал, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота, чем привел всех фанатов Кельтов в восторг 1-0. Второй гол, тоже полностью заслуга грека. Он прошел с центра по правому флангу, и когда вошел в штрафную, был сбит защитником Рейнджерса, свисток судьи – пенальти. Самарас пробил в правый угол, МакГрегор направления мяча угадал, но отразить не смог 2-0.
Юнгберг стал игроком Селтика.
Юнгберг стал игроком Селтика.Сегодня руководство клуба Селтик официально обьявило о подписании контракта с шведский полузащитником Фредриком Юнгбергом, который уже 2-го января сможет дебютировать в игре против Рейнджерс.

Фредрик Юнгберг родился 16 апреля 1977. Выступал за клубы: Хальмстад (Швеция), Арсенал (Англия), Вест Хэм Юнайтед (Англия), Сиэтл Саундерс (США), Чикаго Файр (США). За национальную сборную Швеции он провел 75 матчей и забил 13 голов. Дважды - в 2002 и 2006 он становился лучшим футболистом года в Швеции.
Селтик - Мазервелл 1-0.
Селтик - Мазервелл 1-0.Селтик - Мазервелл 1-0.Вчера в рамках 20 тура Шотландской премьер-лиги Селтик выиграл с минимальным счетом у Мазервелла. Единственный гол забил МакКурт на 27-й минуте.

Со свистком арбитра инициативу сразу же захватили хозяева поля. И уже на 2-й минуте они могли открыть счет в матче - Изагуайер с пяти метров пробил выше ворот. А еще через минуту защитник гостей Хамелл вынес мяч головой уже практически с линии ворот. А на 12-й минуте Капо забил гол – но секундой раньше прозвучал свисток судьи – вне игры. Но на 27-й минуте напорство хозяев дало свои плоды – МакКурт получил мяч за пределами штрафной, просунулся чуть вперед и пробил, мяч попал в дальний нижний угол 1-0. Через пять минут Ледли мог закрепить перевес Кельтов, но после его удара мяч просвистел рядом со штангой. Второй тайм был менее интересен, чем первый. Запомнился разве что момент, когда был удален капитан хозяев – Браун на 89-й минуте, и теперь он пропустит следующий матч против Рейнджерс в ближайшее воскресенья.

В итоге победа с минимальным счетом над Мазервеллом.
Селтик - Сент-Джонстон 2-0.
Селтик - Сент-Джонстон 2-0.Селтик - Сент-Джонстон 2-0.Вчера в матче 19 туре Шотландской премьер-лиги Селтик дома на последних минутах вырвал победу у Сент-Джонстона со счетом 2-0.

На протяжении всего матча Селтик имел преимущество но никак не мог реализовать его. Эму это удалось только в добавленное арбитром время, причем дважды. Первый гол был забит на 91-й минуте – Ча зашел в штрафную с правого фланга и «парашютом» забросил мяч в дальний угол ворот 1-0. А еще через две минуты – Ки вышел в один на один с голкипером и отправил мяч в правый верхний угол 2-0.

В итоге тяжелая победа на последних минутах.
Юнгберг может перейти в Селтик.
Юнгберг может перейти в Селтик.Полузащитник Фредрик Юнгберг, который в январе станет свободным агентом, в ближайшее время приедет в Глазго для обсуждения контракта с клубом.

Селтик - Килмарнок 1-1
Селтик - Килмарнок 1-1.Селтик - Килмарнок 1-1.Вчера в рамках 17 тура Шотландской премьер-лиги Селтик сыграл вничью с Килмарнок со счетом 1-1.

Селтик наконец-то смог провести матч после трехнедельного перерыва. Напомню, что матчи откладывались из-за плохой погоды в Шотландии. Кельты начали матч очень ярко, создавая одну за другой угрозы воротам гостей. Несмотря на доминирующее преимущество на протяжении всего матча Кельтам пришлось довольствоваться только ничьей, причем им еще и пришлось отыгрываться. В одном из эпизодов на 35-й минуте Хупер неудачно упал в штрафной и был унесен с поля. В начале второго тайма гости выходят вперед – Саммон пробил низом в дальний угол 0-1. Но после забитого гола Селтик не опустил голову и продолжал атаковать, но времени было все меньше и меньше. Но за пять минут до конца Селтик сумел наконец забить гол – Ки сделал прорыв по флангу и прострел в штрафную на дальнюю штангу, где Рогне отправил мяч в сетку ворот 1-1. И, несмотря на бешеные последние минуты матча, Кельты не смогли забить второй гол и были вынуждены согласиться на еще одну ничью у себя дома.
Селтик - Инвернесс 2-2.
Селтик - Инвернесс 2-2.Селтик - Инвернесс 2-2.Вчера в 15 туре Шотландской премьер-лиги Селтик не смог удержать перевес в два мяча по ходу матча и сыграл вничью с Инвернесс со счетом 2-2.

Счет в матче открыли Кельты на 23-й минуте, Ки получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол, мяч коснулся штанги и залетел в ворота 1-0. Удвоил преимущество хозяев МакКурт на 65-й минуте, он прорвался по центру, обыграв по пути двоих защитников и отправил мяч мимо голкипера в правый угол ворот 2-0. Казалось бы все под контролем в этом матче у хозяев, но другого мнения были гости и уже через пять минут отквитали один гол. После грубой ошибки защитников Кельтов – Форан вышел сам на сам с голкипером и уверенно его обыграл 2-1. А установил статус-кво в матче Мунро на 83-й минуте, который головой переправил мяч в ворота, после подачи с углового.

В итоге ничья с Инвернесс со счетом 2-2.
Селтик играет вничью с Данди Юнайтед.
Селтик играет вничью с Данди Юнайтед. Селтик играет вничью с Данди Юнайтед.Вчера в четырнадцатом туре Шотландской премьер-лиги Селтик сыграл вничью с Данди Юнайтед со счетом 1-1, пропустив гол на 94-й минуте.

Кельты с первых минут захватили инициативу в свои руки, и оккупировали гостей возле их штрафной площади. Но как ни странно, первый 100% голевой момент создали именно гости – Гудвилли выбежал в один на один против Форстера, но пробил мимо ворот. Но на 23-й минуте все стало на свои места – после того как Хупер получил мяч в центре чужой штрафной, развернулся и пушечным ударом отправил мяч в правый верхний угол ворот 1-0. Три минуты спустя Хупер имел шанс удвоить счет, но после его удара с пяти метров, голкипер гостей в невероятном прыжке отразил угрозу. Под конец тайма, Хупер вышел на ударную позицию, но его удар снова парировал голкипер.

Во втором тайме картина игры не поменялась – Селтик по прежнему атаковал, а Данди Юнайтед изредка отвечал контратаками. И гости дождались своего шанса аж на 94-й минуте. После подачи со штрафного с левого фланга, Диллон головой переправил мяч в сетку ворот 1-1.

В итоге обидная ничья с Данди Юнайтед со счетом 1-1.
Селтик вырывает победу над Сент-Миррен.
Селтик вырывает победу над Сент-Миррен.Селтик вырывает победу над Сент-Миррен.Вчера в тринадцатом туре Шотландской премьер-лиги Селтик с минимальным счетом обыграл Сент-Миррен.

Единственный гол Селтик смог забить только на второй добавочной минуте матча. Героем матча стал автор гола – Гари Хупер. После прострела МакКурта с левого фланга Хупер переправил мяч в ворота 0-1.

В итоге тяжелая, но все же победа со счетом 1-0.
Селтик терпит поражение от Хартс.
Селтик терпит поражение от Хартс.Селтик терпит поражение от Хартс.Вчера в двенадцатом туре Шотландской премьер-лиги Селтик потерпел поражение от Хартс со счетом 2-0.

В первом тайме преимущество было за хозяевами поля, они больше атаковали. На 13-й минуте, только перекладина ворот спасла Кельтов от гола. На 29-й минуте Блэк решился на дальний удар с 25-ти метров, мяч по дороге угодил в голову Майстровича и рикошетом предательски угодил в ворота 1-0. В конце первого тайма Селтик имел шанс отыграться – Хупер бил впритык, но попал прямо во вратаря.

Во втором тайме игра выровнялась. На 56-й минуте за грубый подкат в центре поля красную карточку получил Ледли и покинул поле. А на 58-й минуте Хартс разыграл отличную комбинацию, в итоге которой Темплтон оказался один перед воротами и в одно касание переправил мяч мимо вратаря в сетку ворот 2-0. Селтик имел несколько шансов забить гол. Сначала Хупер пытался пробить с трех метров, но угодил прямо в руки вратарю. На 70-й минуте рукой в своей штрафной сыграл защитник Хартс, но свисток судьи молчал. Через 10 минут МакГинн пробивал с левого угла, но угодил в штангу ворот.

В итоге Кельты терпят второе поражения в Шотландской премьер-лиги в этом сезоне.
Селтик громит Абердин 9-0.
Селтик громит Абердин 9-0.Селтик громит Абердин 9-0.Вчера в одиннадцатом туре Шотландской премьер-лиги Селтик разгромил Абердин со счетом 9-0.

Матч начался в спокойном темпе и не предвещал такого разгрома. На 25-й минуте за игру руками в своей штрафной красную карточку получил игрок Абердина – Хартли, и судья назначил пенальти. К точке подошел Стокс 1-0. Спустя две минуты Хупер уверенно переиграл голкипера гостей 2-0. На 33-й минуте Хупер с линии вратарской расстрелял ворота 3-0. На 41-й минуте Рогне получил красную карточку за фол последней надежды против игрока Абердина перед свой штрафной. Со штрафного гостям извлечь пользы не удалось. На 45-й минуте, после того как вратарь гостей сбил Мэлони в своей штрафной, Стокс с пенальти делает счет 4-0.

На 61-й минуте после навеса с правого фланга Магеннис головой отправил мяч в свои ворота - автогол 5-0. На 63-й минуте Хупер головой отправил мяч в дальний угол 6-0. На 71-й минуте Ледли с линии вратарской пробил в левый угол ворот 7-0. На 74-й минуте после грубейшей ошибки защитников гостей, Стокс выходит в один на один с голкипером и переигрывает его 8-0. А на 85-й минуте второй раз за игру в штрафной гостей сбивают Мэлони, и Маккурт реализовывает пенальти 9-0.

В итоге разгромная победа над Абердином со счетом 9-0.
Селтик объявил о подписании Оливье Капо.
Селтик объявил о подписании Оливье Капо. Сегодня руководство Селтик объявило о подписании контракта с 30-летним французским, атакующим полузащитником – Оливье Капо. Оливье перешел в Селтик на правах свободного агента и подписал с клубом контракт до конца этого сезона. Капо будет играть под 77 номером в команде.

Оливье Капо родился 27 сентября 1980. Выступал за клубы: Осер, Ювентус, Монако, Леванте, Бирмингем Сити, Уиган Атлетик. С начала этого сезона играл клубе Булонь, который играет во второй французкой лиге, где сыграл 16 игр и забил 2 гола.
Селтик громит Сент-Джонстон в чемпионате.
Селтик громит Сент-Джонстон в чемпионате.Селтик громит Сент-Джонстон в чемпионате.Вчера в 10 туре Шотландской премьер-лиги Селтик в гостях обыграл Сент-Джонстон со счетом 3-0.

Матч начался с гола. Уже в первой свое атаке Кельты праздновали успех. Макгинн был первым на добивании 0-1. Второй гол был забит в конце первого тайма. Исагирре после ошибки защитников хозяев прорвался по центру и переиграл голкипера 0-2. Ну а третий гол был забит в самом конце матча. Дубль оформил МакГинн, который ударом с линии штрафной застал врасплох вратаря хозяев 0-3.

В итоге разгромная победа Селтика над Сент-Джонстоном.
Страница 15 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >