Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 18 Ноября 2017, 02:08:48

Гостей: 2

Сент-Джонстон - Селтик 0-1
Сент-Джонстон - Селтик  0-1.Сент-Джонстон - Селтик  0-1.Вчера в матче 33 тура Премьер-Лиги Шотландии Селтик с минимальным счетом обыграл Сент-Джонстон благодаря единственному голу Кайала в конце первого тайма.

В этом матче Кельты владели преимуществом, но воплотить его смогли лишь однажды – на 45-й минуте. В одной из комбинации Браун с угла штрафной отдал передачу в штрафную на Кайала, где тот пяткой обработал мяч и отправил его мимо вратаря в дальний, нижний угол ворот 0-1.

В итоге минимальная выездная победа над Сент-Джонстон 1-0.
Видео матча Сент-Джонстон - Селтик
Селтик – Сент-Миррен 1-0.
Селтик – Сент-Миррен 1-0.Селтик – Сент-Миррен 1-0.Вчера в матче 32 тура Премьер-Лиги Шотландии Селтик с минимальным счетом обыграл Сент-Миррен благодаря единственному точному удару Коммонса на 78-й минуте.

На этот раз болельщикам Шотландского клуба пришлось ждать аж 78 минут чтобы увидеть забитый гол. Мэлони в штрафной откинул мяч под удар на линии штрафной, где Коммонс мощнейшим ударом отправил мяч в левый нижний угол ворот 1-0.

В итоге минимальная победа над Сент-Миррен 1-0.
Видео матча Селтик - Сент-Миррен
Селтик – Хиберниан 3-1.
Селтик – Хиберниан 3-1.Селтик – Хиберниан 3-1.Вчера в матче 30 тура Премьер-Лиги Шотландии Селтик обыграл Хиберниан со счетом 3-1.

Открыли счет в матче Кельты на 4-й минуте. Уже в одной из первой атаке был забит гол. Это Стокс получил мяч в штрафной и пробил в дальний нижний от вратаря угол 1-0. Через 16 минут Хупер с пенальти переиграл своего визави, пробив на силу под перекладину ворот 2-0. Тот же Хупер на 39-й минуте довел счет до разгромного, получив мяч в штрафной, и в одно касание переправил его в ворота 3-0. Все что смогли гости - это отквитать один мяч на 67-й минуте. С пенальти отличился Миллер. В конце матча Хупер мог сделать хеттрик, но он не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.

В итоге победа над Хиберниан 3-1.
Видео матча Селтик - Хиберниан
Селтик проигрывает в финале кубка Лиги.
Селтик проигрывает в финале кубка ЛигиСелтик проигрывает в финале кубка Лиги Вчера в финальном матче кубка Шотландской лиги Селтик в дополнительное время потерпел поражение со счетом 1-2 от Рейнджерс и тем самым подарил им трофей.

Матч начался в бешеном темпе, видно было, что обе команды не собирались отсиживаться в обороне. Оно и понятно, цена матча – кубок Шотландской Лиги. Счет в матче открыли футболисты Рейнджерса на 24-й минуте – Девис дальним ударом с линии штрафной отправил мяч в правую штангу, мяч от нее отскочил и закатился в ворота 0-1. Кельты отыгрались довольно быстро, спустя 7 минут. После навеса в штрафную Самарас перекинул головой мяч дальше, где Ледли отправил мяч в правый угол ворот 1-1. А принес победу Рейнджерсу в добавленное время Джелавич, он выбежал в один на один с голкипером, и отправил мяч в правый угол, мяч, как и в первом голе угодил в штангу, и от нее закатался в ворота 1-2.

В итоге поражение со счетом 1-2 и Кубок Шотландской Лиги достается Рейнджерс.

Видео матча Селтик - Рейнджерс
Ледли выводит Селтик в полуфинал Кубка Шотландии
Ледли выводит Селтик в полуфинал Кубка ШотландииЛедли выводит Селтик в полуфинал Кубка ШотландииВчера в матче 1/4 финала кубка Шотландии Селтик обыграл со счетом 2-1 Инвернесс и пробился в полуфинал данного турнира.

Селтик с первых минут захватил инициативу. Они больше били по воротам, но умудрились первыми пропустить. На 43-й минуте хозяева заработали пенальти и Руни открыл счет в матче, хотя Форстер направления удара угадал, но отразить мяч не смог 1-0. Отыгрался Селтик довольно быстро, спустя две минуты – Ледли в чужой штрафной спокойно принял мяч, и отправил его в левый нижний угол ворот 1-1. А в начале второго тайма активизировались хозяева и Форстеру едва удалось отразить удар с 10-ти метров. А на 68-й минуте все тот же Ледли принес победу Кельтам в этом матче - головой пробил по центру ворот 1-2.

В итоге победа над Инвернесс со счетом 2-1 и Селтик проходит в 1/2 финала кубка Шотландии.
Видео матча Инвернесс - Селтик
Селтик – Гамильтон 2-0.
Селтик – Гамильтон 2-0.Селтик – Гамильтон 2-0.Вчера в матче 29 тура Премьер-Лиги Шотландии Селтик обыграл Гамильтон со счетом 2-0 благодаря дублю Коммонса.

До забитого гола игра была ровной, открыть счет имели возможность как и хозяева так и гости. Открыть счет удалось все же хозяевам на 42-й минуте - Коммонс феноменальным ударом с 20-ти метров расстрелял правую «девятку» ворот гостей 1-0. После забитого гола инициативу полностью захватил Селтик. Самарас мог увеличивать разрыв в конце первого тайма, но его удар с линии вратарской пришелся прямо во вратаря. А на 53-й минуте Коммонс, использовавшись грубейшей ошибкой защиты Гамильтона спокойно расстрелял пустые ворота 2-0.

В итоге победа над Гамильтон 2-0.
Видео матча Селтик - Гамильтон
Селтик обыгрывает Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.
Селтик обыгрывает Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.Селтик обыгрывает Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.Вчера в повторном матче 1/8 финала Кубка Шотландии Селтик переиграл Рейнджерс со счетом 1-0 и прошел в следующий раунд.

Вчера Селтик в очередном Шотландском дерби переиграл 1-0 Рейнджерс, благодаря едиснтвенному голу Уилсона на 48-й минуте. Хупер пробил с линии штрафной, преградой мячу оказалась голова защитника, но мяч отскочил к Уилсону и тот затолкал мяч в ворота 1-0.

В итоге очень важная победа 1-0. И теперь 12 марта - Селтик сыграет в 1/4 финала с Инвернесс.
Мазервелл – Селтик 2-0.
 Мазервелл – Селтик 2-0. Мазервелл – Селтик 2-0.Вчера в 28 туре Шотландской премьер-лиги Селтик потерпел поражение со счетом 0-2 от Мазервелл.

Благодаря двум голам Саттона на 2-ой и 49-ой минуте Мазервелл обыграла Селтик. Больше комментировать особо нечего, Мазервелл был лучше в этот день и заслуженно победил. А Селтик наверное потратил много сил на победу над Рейнджерс в прошлом туре, поэтому у них мало что получалось в этом матче.

В итоге поражение от Мазервелл со счетом 0-2.
Селтик разгромил Рейнджерс.
Селтик разгромил Рейнджерс.Селтик разгромил Рейнджерс.Вчера в матче 27-го тура Селтик в главном дерби Шотландии разгромил своего «вечного» конкурента в борьбе за золото Рейнджерс со счетом 3-0

Это был фантастический вечер. Селтик в пух и прах разбил своих главных конкурентов. Думаю фанаты со всего мира еще долго будут праздновать эту знаменательную победу. Героем матча, безусловно стал Хупер, который оформил дубль. Селтик на правах хозяев поля с первых минут завладел явным преимуществом. И это преимущество на 17-й минуте принесло свои дивиденды. Хупер прорвался через двух защитников по центру и отправил мяч между ног голкипера в ворота 1-0. Спустя 11 минут он же замкнул прострел с левого фланга от Изагирре 2-0. А поставил точку в разгроме Рейнджерс Коммонс, который на 70-й минуте пробил по центру ворот из-за пределов штрафной, застав в врасплох голкипера 3-0.

В итоге очень уверенная, разгромная победа над главным конкурентом в борьбе за первое место в Премьер-Лиге.
Данди Юнайтед – Селтик 1-3.
Данди Юнайтед – Селтик 1-3.Данди Юнайтед – Селтик 1-3.Вчера в матче 26-го тура Премьер-Лиги Селтик победил Данди Юнайтед со счетом 3-1.

Счет в матче открыли гости на 16-й минуте. Стокс зашел в штрафную слева и пробил, мяч угодил в ногу защитнику и предательски для голкипера, изменив курс, залетел в левый, нижний угол ворот 0-1. А на 36-й минуте в центре штрафной получил мяч Уилсон и пробил и мяч снова угодил в ногу защитнику, «парашютом» перелетел голкипера 0-2. А несколько минут спустя счет мог стать больше, но мяч после удара Ледли едва разминулся со штангой ворот. Данди Юнайтед отквитали один гол на 64-й минуте. После подачи со штрафного Гудвилли ударом в одно касания расстрелял ворота Кельтов 1-2. А на 78-й минуте Кельты забивают третий гол - Майсторович головой отправил мяч в правый верхний угол 1-3.

В итоге уверенная победа над Данди Юнайтед со счетом 3-1.
Селтик играет вничью с Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.
Селтик играет вничью с Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.Селтик играет вничью с Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.Вчера в матче 1/8 финала Кубка Шотландии Селтик сыграл вничью с Рейнджерс 2-2. И теперь для выявления победителя в этой паре придется сыграть еще один матч.

Вчера Селтик в Шотландском дерби сыграл вничью 2-2, два раза проигрывая по ходу встречи. Матч начался с небольшого штурма хозяев поля, и счет в матче был открыт уже с первого удара по воротам – После подачи углового, мяч отскочил на Несса, и он дальним ударом отправил мяч в правый верхний угол ворот 1-0. А на 16-й минуте Кельтам удалось отыграться – Коммонс оказался в центре штрафной и пробил в нижний левый угол 1-1. А на 40-й минуте Селтик остается вдесятером, Форстер за фол против Нейсмита в своей штрафной был изгнан из поля. В рамку ворот встал Залушка, ему и пришлось защищать ворота оставшееся время. Назначенный пенальти реализовал Виттакер, который своим ударом развел мяч и голкипера по разным углам 2-1. И Кельты играя вдесятером сумели добиться ничьи. На 65-й минуте Браун с линии штрафной отправил мяч в левый верхний угол ворот 2-2.

В итоге боевая ничья 2-2. И победитель в этой паре определится 2 марта.
Абердин – Селтик 0-3.
Абердин – Селтик 0-3.Абердин – Селтик 0-3.Вчера в пропущенном матче 16-го тура Премьер-Лиги Селтик разгромил на выезде Абердин со счетом 3-0.

Селтик сыграл уже третью игру с Абердином за последние 10 дней. И третий раз победил. На этот раз со счетом 3-0. Счет в матче открыли гости уже на 12-й минуте. Хупер оказался один перед воротами, и пробил в правый угол ворот 0-1. Второй гол был забит на 75-й минуте Уилсон выстрыбнул выше всех при подаче углового 0-2. А спустя три минуты и третий гол влетел в ворота хозяев – Стокс зашел в штрафную с правого фланга и пробил в ближний угол ворот 0-3.

В итоге уверенная победа над Абердин со счетом 3-0.
Селтик проходит в финал Кубка Лиги.
Селтик проходит в финал Кубка Лиги.Селтик проходит в финал Кубка Лиги.Вчера в матче 1/2 финала Кубка Лиги Селтик разгромил Абердин со счетом 4-1 и вышел в финал.

Со стартового свистка преимущество в матче захватили Кельты. И счет в матче был открыт уже на 6-й минуте. Коммонс в первом же своем матче за клуб, отметился голом. Его удар из-за пределов штрафной залетел в верхнюю девятку 0-1. Через четыре минуты, после подачи с углового Малгрю головой замкнул навес 0-2. Через минуту 100% шанс забить имели хозяева поля – Милсон вышел в один на один против Форстера, но его удар пришелся в штангу ворот. На 15-й минуте Малгрю сбросил мяч под удар, и Стокс пробил, но мяч угодил в перекладину ворот. А на 21-й минуте Селтик снова забил и снова с подачи углового. Рогне головой переправил мяч в ворота 0-3. На 33-й минуте Кельты заработали штрафной – после удара Стокса, мяч попал в руку защитнику и арбитр встречи назначил 11-метровый удар. К мячу подошел Стокс – его удар развел мяч и голкипера по разным углам ворот 0-4. На 61-й минуте Веррнон ударом головой с вратарской линии отправил мяч в дальний угол 1-4.

В итоге уверенная победа над Абердин со счетом 4-1 и Селтик сыграет в финале с Рейнджерс. Дата и место встречи будет сообщена позже.
Селтик приобрёл Коммонса.
Селтик приобрёл Коммонса.Сегодня руководство клуба Селтик официально обьявило о подписании контракта с полузащитником Дерби Каунти - Крисом Коммонсом, который уже в субботу сможет дебютировать в матче полуфинала кубка Лиги против Абердина.

Крис Коммонс родился 30 августа 1983. Выступал за клубы: Сток Сити (Англия), Ноттингем Форест (Англия), Дерби Каунти (Англия). За национальную сборную Шотландии он провел 7 матчей и забил 1 гол.
Селтик - Хартс 4-0.
Селтик - Хартс 4-0.Селтик - Хартс 4-0.Вчера в 24 туре Шотландской премьер-лиги Селтик разгромил Хартс со счетом 4-0, тем самым отомстив за поражение в первом круге 0-2.

Счет в матче был открыт уже на 7-й минуте. Браун отдал передачу Форресту, тот зашел слева в штрафную и пробил под перекладину, без шансов для голкипера 1-0. На 25-й минуте Форрест был вынужден покинуть поле из-за травмы, на поле вышел МакКурт. На 50-й минуте Стокс великолепным ударом со штрафного в обводку стенки сделал счет 2-0. На 71-й минуте Хупер вышел в один на один с голкипером, обыграл его, но был сбит, быстрее всех к мячу подоспел Стокс и добил мяч в пустые ворота 3-0. А на 80-й минуте МакКурт дальним ударом с линии штрафной отправил мяч в левый нижний угол 4-0.

В итоге разгромная победа над Хартсом со счетом 4-0.
Страница 14 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >