Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 27 Июля 2017, 01:15:49

Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Зарегистрировано: 3,262
Селтик – Сион 0-0.
Селтик – Сион 0-0.Вчера Селтик в первом раунде Лиги Европы Уефа сыграл вничью 0-0 со Швейцарским Сьоном.

Несмотря на доминирующее владение и множество моментов команде Нила Леннона пришлось в итоге довольствоваться нулевой ничьей, в результате чего мы узнаем кто пройдет в следующий раунд Лиги Европы только в в следующий четверг в Швейцарии.

В итоге ничья 0-0, и все решится в ответном матче 25 августа.

Видео матча Селтик - Сион
Селтик - Данди Юнайтед 5-1.
Селтик - Данди Юнайтед 5-1.Абердин – Селтик 0-1.Вчера в третьем туре чемпионата Шотландии Селтик разгромил Данди Юнайтед со счетом 5-1.

Открыли счет в матче хозяева уже на 4-й минуте. После подачи углового Стокс переправил мяч в ворота 1-0. На 31-й минуте гости сравняли счет. После прострела с правого фланга Рассел расстрелял ворота Селтика 1-1. Но не долго радовались гости, уже в ответной атаке Селтик снова вышел вперед, и снова после подачи углового, после удара головой Хупера 2-1. На 58-й минуте Ки прорвался через центр штрафной и мощным ударом положил мяч в левую «девятку» ворот 3-1. На 71-й минуте после прострела с правого фланга Ледли в одно касание переправил мяч в ворота 4-1. А поставил точку голам в матче на 90-й минуте, вышедший на замену Форрест, он прошел до вратарской площади и уже в падении отправил мяч в ворота 5-1.

В итоге Селтик одерживает победу с разгромным счетом 5-1.

Видео матча Селтик - Данди Юнайтед
Абердин – Селтик 0-1.
Абердин – Селтик 0-1.Абердин – Селтик 0-1.Вчера во втором туре чемпионата Шотландии 2011/2012 Селтик обыграл в гостях Абердин со счетом 1-0.

Единственный гол в матче забил Стокс на 73-й минуте, ударом с центра штрафной расстрелял вратаря хозяев 0-1.

В итоге Селтик одерживает победу с минимальным счетом 1-0.

Видео матча Абердин - Селтик
Селтик стартует в чемпионате Шотландии с победы.
Селтик стартует в чемпионате Шотландии с победы.Селтик стартует в чемпионате Шотландии с победы.Вчера в стартовом матче чемпионата Шотландии 2011/2012 Селтик обыграл в гостях Хиберниан со счетом 2-0.

Открыл счет в матче Стокс на 13-й минуте. После навеса в штрафную, вратерь отбил мяч прямо на Стокса, он и пробил с острого угла под перекладину 0-1. А на 63-й минуте Ки дальним ударом отправил мяч в нижний правый угол ворот 0-2.

В итоге Селтик одерживает первую победу в этом сезоне.

Видео матча Хиберниан - Селтик
Селтик выиграл кубок Шотландии 35-й раз.
Селтик выиграл кубок Шотландии 35-й раз.Селтик выиграл кубок Шотландии 35-й раз.Вчера в финальном матче кубка Шотландии Селтик обыграл Мазервелл со счетом 3-0 и стал обладателем кубка Шотландии сезона 2010/2011. Напомним это 35-й трофей кубка Шотландии в коллекции Кельтов.

Открыли счет в матче Кельты на 32-й минуте. Ки дальним ударом застал врасплох голкипера противника, мяч угодил в дальний нижний угол 1-0. Второй гол получился курьезным, Уилсон делал прострел в штрафную, а защитник Крайнган, пытаясь выбить мяч срезал мяч в свои ворота 2-0. А красивую «точку» в этом матче поставил Малгрю со штрафного пушечным ударом мяч угодил в верхнюю «девятку» 3-0

В итоге победа над Мазервелл со счетом 3-0. И Селтик стал обладателем кубка Шотландии 2010/2011.

Видео матча Селтик - Мазервелл
Селтик второй в чемпионате Шотландии в сезоне 2010/2011
Селтик второй в чемпионате Шотландии в сезоне 2010/2011Селтик второй в чемпионате Шотландии в сезоне 2010/2011Вчера в матче 38 тура Селтик разгромил Мазервелл со счетом 4-0, но этого оказалось не достаточно чтобы стать чемпионами Шотландии.

В первом тайме отличились Хупер и Самарас, а во втором Мэлони и МакКурт.

В итоге победа над Мазервелл со счетом 4-0. Но в итоге чемпионом Шотландии в третий раз подряд стал Рейнджерс. А Селтик третий раз подряд серебряный призер чемпионата.

После матча Нил Леннон сказал: "Это не конец. Это только начало".
Хартс - Селтик – 0 - 3
Хартс – Селтик 0-3.Хартс – Селтик 0-3.Вчера в матче 37 тура Селтик на выезде обыграл Хартс со счетом 3-0.

Первый гол гости забили уже на 12-й минуте. Коммонс, воспользовавшись ошибкой защитника Хартс, перехватил мяч возле штрафной и вывел на ударную позицию Хупер, а тот переправил мяч в правый нижний угол ворот 0-1. На 49-й минуте Ки отдал передачу в центр штрафной на Хупера, и он снова отправил мяч мимо вратаря в правый угол ворот 0-2. А на 78-й минуте уже Хупер отдал пас набегающему в штрафную Коммонсу и тот обыграв на скорости защитника отправил мяч в дальний угол ворот 0-3.

В итоге победа над Хартс со счетом 3-0. И перед последним туром Селтик отстает от Рейнджерса на 1 очко. Кто будет чемпионом Шотландии решится в последнем туре.

Видео матча Хартс - Селтик
Килмарнок – Селтик 0-2.
Килмарнок – Селтик 0-2.Килмарнок – Селтик 0-2.Вчера в матче 36 тура Селтик на выезде обыграл Килмарнок со счетом 2-0.

Открыли счет в матче Кельты только в конце первого тайма, на 45-й минуте. Браун в падении головой переправил мяч в ворота 0-1. А удвоили преимущество гости после перерыва, после дальнего удара Коммонса. Он с 25-ти метров отправил мяч в правую верхнюю девятку – без шансов для голкипера хозяев.

В итоге победа над Килмарнок со счетом 2-0.
Видео матча Килмарнок - Селтик
Селтик проигрывает Инвернессу
Селтик проигрывает Инвернессу. Селтик проигрывает Инвернессу.Вчера в отложенном матче 31 тура Селтик потерпел поражение от Инвернесс со счетом 2-3.

Открыли счет в матче хозяева поля уже на 7-й минуте Руни замкнул прострел справого фланга 1-0. Кельты отыгрались довольно быстро, спустя две минуты Коммонс с центра штрафной отправил мяч в верхний правый угол ворот 1-1. Но на 54-й минуте Инвернесс снова выходит вперед – после подачи углового первый на мяче оказался Мунро, он и отправил мяч в правый нижний угол ворот 2-1. А еще спустя семь минут Сатхерленд ударом с линии штрафной отправляет мяч в левую штангу, от нее мяч отскакивает и влетает в ворота 3-1. Как Кельты не старались но отыграть они сумели только один гол и то уже на третей добавочной минуте – пенальти реализовал Коммонс.

В итоге поражение от Инвернесс со счетом 2-3. И теперь за три тура до окончания чемпионата Селтик отстает от Рейнджерс на 1 очко.
Видео матча Инвернесс - Селтик
Селтик громит Данди Юнайтед
Селтик – Данди Юнайтед 4-1.Селтик – Данди Юнайтед 4-1.Вчера в матче 35 тура Селтик разгромил Данди Юнайтед со счетом 4-1.

Открыли счет в матче хозяева на 23-й минуте, это Хупер замкнул прострел Стокса и с двух метров вколотил снаряд в ворота 1-0. На 54-й минуте неплохо приложился к удару Кайал, который примерно с 22-х метров отправил мяч в угол ворот 2-0. На 85-й минуте после прострела Мэлони защитник неудачно выбил мяч прямо в ноги Коммонсу и тот отправил мяч в правый угол ворот 3-0. На 91-й минуте Рассел отквитал один гол. А поставили точку в матче хозяева поля на 3-й добавочной арбитром минуте. Мерфи сделал просто «сногшибательный» проход обыграв троих защитников и перебросил вратаря гостей 4-1.

В итоге разгромная победа над Данди Юнайтед 4-1.
Видео матча Селтик – Данди Юнайтед
Рейнджерс – Селтик 0-0.
Рейнджерс – Селтик 0-0.Рейнджерс – Селтик 0-0.Вчера в матче 34 тура в главном Шотландском дерби Селтик на выезде сыграл в нулевую ничью с Рейнджерс.

Матч начался не спешно, обе команды не спешили идти вперед, так как проигрыш сегодня не устраивал никого. Матч выдался довольно нервным и практически без голевых моментов. Первый 100% реальный шанс забить гол на 82-й минуте имел Самарас, который не реализовал пенальти. Он пробил в тот угол куда бросился МакГрегор, и счет в матче не был открыт.
В итоге ничья 0-0 с Рейнджерс.
Видео матча Рейнджерс - Селтик
Килмарнок – Селтик 0-4.
Килмарнок – Селтик 0-4.Килмарнок – Селтик 0-4.Вчера в отложенном матче 25 тура Селтик на выезде разгромил Килмарнок со счетом 4-0.

Открыли счет в матче гости уже на 4-й минуте. Хупер отдал передачу на линии штрафной на Коммонса, тот развернулся и пробил по центру ворот, вратарь не успел как полагается среагировать и мяч оказался в сетке ворот 0-1. На 34-й минуте снова сыграл дуэт Хупер-Коммонс и последний вышел в один на один с голкипером хозяев и уверенно его переиграл 0-2. А на 41-й минуте уже отличился и сам Хупер, ударом с линии штрафной он отправил мяч в дальний нижний угол 0-3. А на 58-й минуте Стокс прорвался по центру штрафной и пробил под перекладину ворот 0-4.

В итоге разгромная победа над Килмарнок 4-0.
Селтик громит Абердин в полуфинале кубка Шотландии.
Селтик громит Абердин в полуфинале кубка Шотландии.Селтик громит Абердин в полуфинале кубка Шотландии.Вчера в полуфинальном матче кубка Шотландии Селтик в пух и прах разгромил Абердин со счетом 4-0.

В этом матче, как и полагается лидеру Селтик захватил инициативу со стартового свистка арбитра. И уже на 17-й минуте Абердин остался вдесятером. Из поля был удален Консодине, за фол в своей штрафной против Хупера. Но Стокс не смог реализовать пенальти, Лангфильд сыграл на высоте и вытянул этот удар. После этого Кельты создали еще несколько опасных моментов, но мяч никак не хотел лезть в ворота. А что называется «прорвало» команду во втором тайме. Уже в его начале, на 48-й минуте Малгрю великолепным, обводным ударом со штрафного отправил мяч в угол ворот хозяев 0-1. Еще спустя 8 минут Ледли замкнул прострел с левого фланга Стокса 0-2. На 62-й минуте Селтик заработал второе пенальти в этом матче. На этот раз к мячу подошел Коммонс и уверенно обыграл вратаря хозяев поля 0-3. А на 84-й минуте Мэлони добил мяч в пустые ворота, после прострела Уилсона с правого фланга.

В итоге разгромная победа над Абердин 4-0. В другом полуфинале Мазервелл обыграл Сент-Джонстон 3-0. И теперь в финале за право обладать кубком Селтик сразится с Мазервелл.
Сент-Джонстон - Селтик 0-1
Сент-Джонстон - Селтик  0-1.Сент-Джонстон - Селтик  0-1.Вчера в матче 33 тура Премьер-Лиги Шотландии Селтик с минимальным счетом обыграл Сент-Джонстон благодаря единственному голу Кайала в конце первого тайма.

В этом матче Кельты владели преимуществом, но воплотить его смогли лишь однажды – на 45-й минуте. В одной из комбинации Браун с угла штрафной отдал передачу в штрафную на Кайала, где тот пяткой обработал мяч и отправил его мимо вратаря в дальний, нижний угол ворот 0-1.

В итоге минимальная выездная победа над Сент-Джонстон 1-0.
Видео матча Сент-Джонстон - Селтик
Селтик – Сент-Миррен 1-0.
Селтик – Сент-Миррен 1-0.Селтик – Сент-Миррен 1-0.Вчера в матче 32 тура Премьер-Лиги Шотландии Селтик с минимальным счетом обыграл Сент-Миррен благодаря единственному точному удару Коммонса на 78-й минуте.

На этот раз болельщикам Шотландского клуба пришлось ждать аж 78 минут чтобы увидеть забитый гол. Мэлони в штрафной откинул мяч под удар на линии штрафной, где Коммонс мощнейшим ударом отправил мяч в левый нижний угол ворот 1-0.

В итоге минимальная победа над Сент-Миррен 1-0.