Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 24 Сентября 2017, 04:23:20

Селтик - Ренн 3-1
Селтик - Ренн 3-1Вчера в 4 туре группового турнира Лиги Европы в группе I Селтик увернно обыграл Французский Ренн со счетом 3-1.
Открыли счет в матче гости уже на 2-й минуте – после подачи углового выше всех выпригнул Мангане 0-1. На 30-й минуте Кельты установили статус-кво – Стокс добил мяч уже в пустые ворота 1-1. На 43-й минуте все тот же Стокс вышел в один на один с голкипером и пробил в дальний угол 2-1. А на 82-й минуте ни кем не прикрытый, Хупер получил мяч в центре штрафной и переправил его в ворота 3-1

В итоге уверенная победа в Лиге Европы над Ренном.

Видео матча Селтик - Ренн
Хиберниан - Селтик 1-4
Хиберниан - Селтик 1-4Хиберниан - Селтик 1-4Вчера в четвертьфинале Кубка Лиги Шотландии Селтик разгромил Хиберниан со счетом 4-1.

Открыли счет в матче на 4-й минуте хозяева поля – Спроуле пробил после навеса в штрафную, мяч угодил в Майсторовича и рикошетом угодил в ворота 1-0. Отыгрались Кельты на 46-й минуте – Форстер зашел в штрафную с правого фланга и пробил точно в дальний угол 1-1. На 57-й минуте Форстер сыграл в «стеночку» с Стоксом и вышел в один на один с голкипером и пробил в ближний угол 1-2. На 64-й минуте после подачи с углового Стокс головой вколотил мяч в ворота 1-3. А на 69-й минуте Хупер выбежал в один на один против голкипера и отправил мяч в дальний угол 1-4.

В итоге Селтик разгромил Хиберниан со счетом 4-1 и прошел в полуфинал Кубка Лиги Шотландии.

Видео матча Хиберниан - Селтик
Селтик – Абердин 2-1
Селтик – Абердин 2-1Селтик – Абердин 2-1Вчера в 12 туре чемпионата Шотландии Селтик переиграл на своем поле Абердин со счетом 2-1.

Открыли счет в матче хозяева поля на 17-й минуте после многоходовой комбинации через центр штрафной, которую замыкал Ки, он в одно касание отправил мяч в дальний, нижний угол ворот 1-0. Очень эффектным получился гол гостей на 60-й минуте – Джек прорвавшись левым флангом обыграл на своем пути троих игроков Селтика, дошел до штрафной и пробил в дальний угол 1-1. На 72-й минуте Селтик забивает победный гол – Малгрю был первым на добивании после исполнения штрафного 2-1.

В итоге Селтик побеждает со счетом 2-1.

Видео матча Селтик - Абердин
Ренн - Селтик 1-1
Ренн - Селтик 1-1Вчера в третьем туре группового турнира Лиги Европы в группе I Селтик сыграл вничью с Французским Ренном 1-1.

Открыли счет в матче французские футболисты на 30-й минуте. Гол получился очень курьезным – Ча отдавал пас назад вратарю, Форстер не ожидал, чуть спотыкнулся и не успел за мячом, а снаряд медленно закатился в ворота 1-0. Отыгрались Кельты лишь на 70-й минуте – гол был забит в классическом британском стиле – Ледли затылком головы перекинул мяч через вратаря и он залетел в ворота 1-1.

В итоге вторая подряд ничья в Лиге Европы.

Видео матча Ренн - Селтик
Килмарнок – Селтик 3-3
Килмарнок – Селтик 3-3Килмарнок – Селтик 3-3Вчера в 11 туре чемпионата Шотландии Селтик разошелся миром с Килмарнок 3-3.

Что случилось вчера с Селтиком лично мне не понятно. Клуб который борется за выживание в Премьер-Лиге Шотландии в первом тайме забил три безответных гола Кельтам. На 26-й минуте Шиелс получил мяч в центре штрафной, обработал мяч и отправил его низом в дальний угол 1-0. На 40-й минуте Хеффернан замкнул прострельную передачу с левого фланга 2-0. На 45-й минуте после грубой ошибки Малгрю на свидание с голкипером вышел Фовлер и перебросил мяч через Форстера 3-0. Вот так оплеуха после первого тайма. На 73-й минуте Стокс великолепным, обводным ударом со штрафного отправил мяч под перекладину ворот 3-1. Спустя две минуты тот же Стокс ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в левый, нижний угол 3-2. А на 80-й минуте после навеса в штрафную - Малгрю головой с линии вратарской штрафной установил окончательный счет в матче 3-3.

В итоге боевая ничья со счетом 3-3.

Видео матча Килмарнок – Селтик
Хартс - Селтик 2-0
Хартс - Селтик 2-0Хартс - Селтик 2-0Вчера в 10 туре чемпионата Шотландии Селтик потерпел третье поражение в этом сезоне. На этот раз на выезде от Хартс со счетом 2-0.

Основные события в этом матче произошли во втором тайме. Сначала на 58-й минуте Скейсел стоя в чужой штрафной пробил слету в дальний угол ворот 1-0. А на 80-й минуте Стивенсон зайдя во вратарскую площадь с острого угла перекинул вратаря 2-0.

В итоге Селтик терпит поражение со счетом 2-0.

Видео матча Хартс - Селтик
Селтик – Удинезе 1-1
Селтик – Удинезе 1-1Вчера во втором туре группового турнира Лиги Европы в группе I Селтик сыграл вничью с Италийским Удинезе на своем поле 1-1.

Уже в начале матча Кельтам удалось открыть счет. На 3-й минуте в штрафной противника был сбит Гарри Хупер и Ки хладнокровно, ударом в верхний угол реализовал пенальти 1-0. На 29-й минуте Селтик мог удвоить счет, но после удара Хупера, в отчаянном прыжке гостей спас Ханданович. Матч шел до конца при счете 1-0. Но на 88-й минуте Удинезе заработало пенальти и Абди его уверенно реализовал 1-1. Мог Селтик вырвать победу на 2-й добавленной арбитром минуте, но после мощного удара со штрафного Малгрю вновь спас свою команду Ханданович.

В итоге ничья 1-1.

Видео матча Селтик - Удинезе
Селтик – Инвернесс 2-0
Селтик – Инвернесс 2-0.Селтик – Инвернесс 2-0.Вчера в 9 туре чемпионата Шотландии Селтик одолел Инвернесс со счетом 2-0.

Открыли счет в матче кельты на 22-й минуте – Ледли из-за пределов штрафной отправил мяч в ближний, нижний угол ворот 1-0. А на 33-й минуте хозяева удвоили преимущество – Форрест вышел в один на один против голкипера гостей и отправил мяч мимо вратаря в дальний угол ворот 2-0.

В итоге домашняя победа над Инвернесс 2-0.

Видео матча Селтик – Инвернесс
Рейнджерс – Селтик 4-2.
Рейнджерс – Селтик 4-2.Сент-Миррен – Селтик 0-2.Вчера в 8 туре чемпионата Шотландии Селтик потерпел поражения от своего основного конкурента в битве за чемпионство со счетом 4-2.

Открыли счет в матче хозяева матча на 22-й минуте – навес в штрафную, где К.Уилсон выбил мяч прямо в ноги Найсмиту – его удар оказался точно в верхний угол ворот 1-0. Отыгрался Селтик спустя 12 минут – Браун выдал отличную передачу на Хупера и тот легонько переправил мяч в нижний угол ворот 1-1. А еще спустя 7 минут Селтик выходит вперед – Эль Каддури, которого Селтик арендовал с Киевского Динамо, решился на дальний удар, к такому повороту событий не был готов вратарь Рейнджерса Макгрегор – и мяч пройдя между его ног угодил в ворота 1-2. Казалось бы победа так близка, но события второго тайма перевернули все с ног на голову. На 55-й минуте Йелавич, головой после навеса с углового делает счет ровным 2-2. На 67-й минуте Лафферти со второй попытки (при первом ударе мяч заблокировали защитники) отправил мяч в ворота 3-2. А поставил точку в матче Найсмит уже на 2-й добавленной арбитром минуте – после навеса в штрафную, он оказался там один и спокойно расстрелял ворота 4-2.

В итоге поражение Селтика со счетом 4-2.

Видео матча Рейнджерс - Селтик
Атлетико - Селтик 2-0.
Атлетико - Селтик 2-0.Вчера в стартовом матче группового турнира Лиги Европы в группе I Селтик проиграл Атлетико Мадрид со счетом 2-0.

К сожалению Селтик стартовал в своей группе в Лиги Европы с поражения. Первый гол хозяева забили уже на 3-й минуте – после подачи углового, Фалькао головой отправил мяч в ворота 1-0. А на 68-й минуте после прострела с левого фланга Диего удвоил преимущество 2-0.

В итоге Селтик проиграл со счетом 2-0

Видео матча Атлетико - Селтик
Селтик – Мазервелл 4-0.
Селтик – Мазервелл 4-0.Селтик – Мазервелл 4-0.Вчера в 7 туре чемпионата Шотландии Селтик разгромил Мазервелл со счетом 4-0.

Открыл счет в матче Форрест уже на 9-й минуте, удачно замкнув прострел с правого фланга 1-0. На 33-й минуте Ледли удвоил преимущество, оказавшись на ударной позиции пробил точно 2-0. На 67-й минуте Ки отменный ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ближний верхний угол ворот 3-0. А на 74-й минуте Форрест оформил дубль в этом матче – вышел в один на один против голкипера гостей и перебросил его 4-0.

В итоге уверенная победа Селтика со счетом 4-0.

Видео матча Селтик – Мазервелл
Селтик занял место Сьона в Лиге Европы.
Селтик занял место Сьона в Лиге Европы.Дисциплинарный комитет УЕФА удовлетворил протест "Селтика" на результаты противостояния со "Сьоном" в 4-м отборочном раунда плей-офф Лиги Европы. Швейцарцы одержали победу с общим счетом 3:1, однако в их составе были игроки, не имевшие права участвовать в этих матчах.

Таким образом, шотландский клуб займет место "Сьона" в Лиге Европы, так как швейцарцам присудили техническое поражение. Апелляция на это решение может быть подана в течение трех дней, информирует официальный сайт УЕФА.
Сент-Миррен – Селтик 0-2.
Сент-Миррен – Селтик 0-2.Сент-Миррен – Селтик 0-2.Вчера в 6 туре чемпионата Шотландии Селтик переиграл на выезде Сент-Миррен со счетом 0-2.

В этом матче все решилось в первые 12 минут. На 6-й минуте благодаря отличной комбинации Хупер оказался перед воротами и пробил в правый угол ворот 0-1. А на 12-й минуте снова тот же Хупер вышел в один на один против голкипера и уверенно его переиграл 0-2.

В итоге победа Селтика со счетом 0-2.

Видео матча Селтик - Сент-Джонстон
Селтик вылетает с Лиги Европы.
Селтик вылетает с Лиги Европы.Вчера в ответном матче первого раунда Лиги Европы в Швейцарском Сионе Селтик потерпел поражение со счетом 3-1.

После первой игры, где Селтик сыграл с Сионом 0-0, все должно было решится в ответном матче в Швейцарском Сионе. Старт матч был за хозяевами. Уже в первой атаке Майсторович «завалил» в своей штрафной нападающего Сиона и арбитр показал ему красную карточку и назначил пенальти. Фейндуно 1-0. И уже со 2-й минуте Селтику пришлось играть вдесятером. На 63-й минуте хозяева удваивают преимущество – Фейдуно с 17-метров положил мяч в правый нижний угол, Форстер на удар не среагировал 2-0. На 78-й минуте Малгрю со штрафного пробил по центру ворот 2-1. Но все же точку голам в матче поставили хозяева поля на 83-й минуте – Сио обокрал в центре поля Ки, вышел в один на один против Форстера и перебросил его 3-1.

В итоге Сион выходит в групповой турнир Лиги Европы, а Селтик на этой печальной ноте заканчивает выступление в Европе в этом сезоне.

Видео матча Сион - Селтик
Первое поражение Селтика в сезоне.
Первое поражение Селтика в сезоне.Первое поражение Селтика в сезоне.Вчера в 4 туре чемпионата Шотландии Селтик проиграл Сент-Джонстон с минимальным счетом 0-1.

Уже на 2-й минуте Стокс вышел в один на один с голкипером, но последний не дал пробить и сбил игрока Селтика. Арбитр назначил пенальти. Но после удара с 11-метровой отметки Коммонса, голкипер гостей отразил удар и счет остался прежним. На 40-й минуте шанс открыть счет имел снова Стокс, но после его удара ворота Сент-Джонстон спасла штанга. А на 60-й минуте Маккой дальним ударом застал врасплох Форстера 0-1.

В итоге обидное, первое поражение Селтик в этом сезоне.

Страница 12 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >